1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Свадебный ивент. Faris - июль [01.07-02.08]

Discussion in 'Архив 2011' started by Linch, Jul 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Linch

    Linch User

    Joined:
    24.09.10
    Messages:
    433
    Likes Received:
    34
    тема на июль – свидание и самый главный вопрос.

    комментарий к тематике: что может быть романтичнее свидания с любимым человеком? скорее всего, ничего! и в этом месяце мы просим вас сделать скриншоты вашего свидания в игровом мире lineage ii. но самое главное – на этом свидании молодой человек должен сделать предложение своей возлюбленной! таким образом, от вас требуется 10 скриншотов со свидания с мини-сюжетом. на последнем скриншоте должен быть виден чат и предложение руки и сердца, а также ответ на него.

    запрещено: обработка скриншотов в графических редакторах.

    дополнение: в спойлере в письменном виде продублируйте текст предложения. тезисно описать сюжет, показанный на скриншотах. от одной пары принимается только одна конкурсная работа.

    пожалуйста, используйте тег
    [​IMG]

    здесь выкладывать только работы. обсуждение тут. спасибо.
     
  2. ХхСуперДеткахХ

    ХхСуперДеткахХ User

    Joined:
    03.07.11
    Messages:
    50
    Likes Received:
    0
    орол:артем.
    ххсупердеткахх:светлана.
    это был особенный день для обоих. артем повел ее в долину бриллиантовых водопадов, слава которой была в её неповторимой красоте и очарование. стояла теплая погода, солнце грело их точно так же, как и взаимная страсть, которая лишь укреплялась с каждым пересечением их улыбающихся взглядов. птицы щебетали, казалось, что они исполняли свои зачарованные мелодии специально для возлюбленных.
    http://s001.**********/i193/1107/96/614f250d561c.jpghttp://i055.**********/1107/ed/02004d882188.jpghttp://s53.**********/i139/1107/bd/9184ad0ff0b4.jpg
    милая светлана взлетала, при каждом взмахе ресниц. он тоже хотел, чтобы второе его крыло было не железным, а такое же живое, как его родное! чтобы по-настоящему поднять в небеса свою любимую!http://s11.**********/i184/1107/f2/6047dd3a7715.jpghttp://s007.**********/i301/1107/c4/bc78bbbe91f2.jpg
    придя на остров грез, светлана стала еще более романтичной и все время думала – «да... он мой герой! с ним я чувствую себя защищенной. а когда милый тёма меня обнимает, будто тепло окутывает мою душу…»http://i037.**********/1107/8e/af2b9c27962d.jpghttp://s004.**********/i206/1107/6c/3b39c814668c.jpg
    она танцевала передо мной... танцевала для меня! я знал... я знал что скажу это именно сегодня! мое сердце мне это щебетало и пришептывало - "этот день должен стать самым фантастическим!". http://s007.**********/i301/1107/3a/93f8ca17f42d.jpg
    его мысли: «она ненадолго ушла от меня. решила поплескаться в воде. интересно, чем заняты её мысли, догадывается ли она о том, что я хочу сделать?!»
    её мысли: «о, богиня шиллен!... как прекрасен сегодняшний день! чувства переполняют меня... и душа словно рвется ввысь! я знаю - мы вместе навечно!»
    http://s010.**********/i311/1107/38/22b2901fb956.jpg
    и вот, когда милая светлана вернулась к своему любимому, он нежно посмотрел в её замечательные глаза... провел рукой по серебряным волосам... встал на колено... и произнес слова, которые диктовало ему сердце и бессмертная душа:
    «дорогая, сегодня я провел этот столь романтичный день только для тебя! я тебя полюбил! я хочу, чтобы ты была моей… на всю оставшуюся жизнь!выходи за меня!!!»

    услышав это, нежное сердце девушки долго не задумывалась. в её глазах появилась слеза счастья и голос её стал волшебным, словно зачаровывал все вокруг:
    «любимый… о боже! я так ждала этих слов! такой чудесный вечер! я твоя на века! я согласна!»

    http://s006.**********/i213/1107/4d/8205a672510a.jpg
    орол:дорогая, сегодня я провел этот столь романтичный день только для тебя! я тебя полюбил! я хочу, чтобы ты была моей… на всю оставшуюся жизнь!выходи за меня!!!
    ххсупердеткахх:любимый… о боже! я так ждала этих слов! такой чудесный вечер! я твоя на века! я согласна!
     
    Last edited by a moderator: Jul 27, 2011
  3. Phainon

    Phainon User

    Joined:
    07.02.10
    Messages:
    175
    Likes Received:
    16
  4. ckfdbr54321

    ckfdbr54321 User

    Joined:
    16.07.11
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    famian: славик
    famiana: натусик
    famian: натали, я видел синее море, я видел сияние звезд!
    я видел волну прибоя и видел капли слёз!
    хочу лишь видеть одно я сияние любимых глаз, чтоб вместе стоять у прибоя, и все любовались на нас!
    натусик,я хочу связать свою жизнь только с тобой! на всегда!
    ты будешь моей женой?

    famiana: я так долго ждала этих слов! я люблю тебя!
    я выйду за тебя замуж!^^
     
  5. Larath

    Larath User

    Joined:
    11.06.11
    Messages:
    114
    Likes Received:
    38
    Last edited by a moderator: Jul 24, 2011
  6. АцкаяДетка

    АцкаяДетка User

    Joined:
    24.07.11
    Messages:
    35
    Likes Received:
    0
    народ привет,подскажите как скрытый текст делать?(в личку если мжно)
     
  7. Larath

    Larath User

    Joined:
    11.06.11
    Messages:
    114
    Likes Received:
    38
    изугрик - антон
    larath - лина

    среди череды бесконечных воин, битв за крепости и замки, да и просто охоты, они всегда находили время и друг для друга. в такие моменты вокруг словно всё замирало и в целом мире оставались только они одни... View attachment 15354
    тогда они часами могли гулять по аллеям сада, бродить вдоль побережья, взявшись за руки, или просто, наслаждаясь обществом друг друга, говорить обо всем на свете.
    View attachment 15355 View attachment 15356 View attachment 15357
    но сегодня он предложил ей пойти с ним туда, где они будут действительно совсем одни - к древнему храму.
    она, не задумываясь, согласилась...
    ...она уже очень давно была готова пойти за ним куда угодно, если бы он только позвал, но главные слова за три года, что они вместе, пока не были сказаны.
    View attachment 15358
    они подошли к подножию храма...как же красиво!
    казалось, что громада храма скрывает в себе какую-то тайну... это место словно окутывало своим мистическим очарованием. он взял ее нежно за руку и предложил следовать за ним дальше – к вершине храма.
    View attachment 15359 View attachment 15360 View attachment 15361
    они поднялись на самый верх. оттуда открывался прекрасный вид...
    ...она крепко сжимала его руку и молчала, любуясь этой красотой и радуясь тому, что с ней рядом любимый. наконец, набравшись смелости, он произнес: “мы многое прошли с тобой вместе, бывало, что нас разлучала судьба, но потом она же сводила вновь... когда тебя нет рядом, я не могу найти себе места, я повсюду ищу тебя... я больше не хочу расставаться с тобой... скажи, ты согласна стать моей женой?”...
    ...у нее от этих слов закружилась голова, ах, если бы он знал, как долго она их ждала... она до конца так еще и не могла поверить, что это все не во сне и не могла вымолвить ни слова...
    View attachment 15362
    “ты согласна стать моей женой?” - повторил он вопрос...
    “да... да, я согласна!” - прошептала она, а по ее щекам потекли слезы... слезы радости, бесконечного счастья и любви.
    View attachment 15363

    изугрик: “ты согласна стать моей женой?”
    larath: “да... да, я согласна!”
     
    Last edited by a moderator: Jul 24, 2011
  8. Maletory

    Maletory User

    Joined:
    20.07.11
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    любовь это самое сильное проявление чувств на земле, влюбленные способны на все ради тех кого они любят и не важно что многое из того что делают не реально, ведь по-другому не может быть иначе. когда спрашивают, есть ли магия в нашем с вами мире я с уверенность могу сказать что "да, это магия любви"

    maletory-ваня
    сексидивахил-натусик

    рассказ получился долгий но разве можно говорить о любви быстро? ;)

    днем за днем играя
    я себя в игре теряю
    бегая по землям древним
    я рассуждал над всем этим
    но от размышления и тоски
    спасла меня одна особа, стоящая в тени


    ги чат "незнакомка" привет дорогие мои
    "maletory" "дорогие" прямо с сердца камень упал( привет и тебе новый день настал ;)
    "шепот незнакомка" хоть и красиво ты написал, но вижу, что тебя, что-то печалит и от чего то ты устал.
    "шепот maletory" да ты права печалит меня моя судьба
    "шепот незнакомка" =( а хочешь я сейчас прилечу к тебе и ты поподробней расскажешь о себе?
    "шепот maletory" да я был бы рад общению с тобой но как зовут тебя тайну открой.
    "она"сексидивахил назвали родители меня и так, а как же зовут тебя?)
    "я"имя у меня maletory, но просто мел для тебя, к нему уже привык я)
    "я"ельфийское имя у тебя, а значит встретиться нам нельзя
    "она"зачем ты так сказал почему( не как тебя я не пойму(
    "я"темная кровь течет в жилах моих, а светлая течет сейчас в твоих
    "она"подождут семьи наши, в споре я не кода не поддерживала их даже ;)
    "я"тогда не у тебя и не у меня, но знаю одно место и приглашаю тебя туда =)
    http://i047.**********/1107/fc/b26496142b43.jpg
    "она"как красиво тут) да и нас тут точно не найдут)
    "она"пожалуйста, не молчи о себе мне сейчас расскажи)
    "я"(странно, что со мной, как долго я уже молчал? я, словно стал немой, когда ее я повстречал)
    говорили они долго и не всегда по делу, а просто развлекались, прогуливались, и шло время
    http://i077.**********/1107/97/d004abdd7195.jpg
    "я" ты знаешь мне было сейчас очень хорошо, но мне нужно уходить время подошло(
    "она" постой не уходи, увидимся еще раз ли мы? :(
    "я" я не смог бы так просто расстаться и уйти) конечно увидимся ты завтра сюда же приходи)
    "она" нет, давай не сюда теперь выбираю место я)
    "она" жди меня у южного северного входа в орен, завтра, когда настанет день)

    в час, назначенный я пришел, но ее я там не встретил, не нашел(

    я ждал тебя... прозрачен, свеж и светел,
    летний день повеял над землей...
    в немой тоске я день прекрасный встретил
    одною жгучею слезой...

    мне красноречие не пристало,
    я заикаюсь и хриплю.
    но я во чтобы, то, ни стало
    тебя люблю, люблю, люблю.

    пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
    чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
    что я люблю, люблю тебя безумно...
    как жизнь, как счастье люблю!..


    неужели это сказал я? какое то странное чувство одоляет меня!
    не чувствовал я раньше его не когда, но к ней тянется моя душа!

    но мои рассуждения прервала... эх как, же прекрасна она!
    "она" привет) прости что опоздала( меня моя семья не отпускала(
    "она" реши в очередной раз, прочитать мне лекцию о вас(
    "я" это уже не столь важно сейчас) ты тут и это главное для меня... для нас)
    http://s39.**********/i084/1107/59/c856acace2a5.jpg

    "она" пойдем тут не далеко, покажу тебе место мое =) (шли долго и далеко, но за разговорами они и не заметили, как пришли)
    "я" красиво тут) и даже вдохновляет, но то что внизу тебя не смущает?
    "она" нет, все хорошо) они в низу живут, а мы на верху тут к нам они не дойдут)
    "я" да ты права, что это я) забеспокоился зря)
    http://s013.**********/i325/1107/a1/715563be6e48.jpg

    время неустанно бежит в перед
    и кто знает к чему их общение приведет
    интересно сложилась у них судьба
    он темный эльф и светлая эльфийка она

    бегали, качались вместе они и там и тут
    потихоньку опыт и лвлы к ним идут
    и мир им теперь кажется другим
    все болие и более красочным и ... волшебным


    http://s61.**********/i174/1107/02/21a5a31668b4.jpg

    но они уже этого не замечали
    они были рады, что друг друга повстречали и узнали)
    но время дало о себя знать(
    и нужно расставаться им опять(


    "я" не хочу я уходить, хочу еще с тобой я побыть
    "она" желание у нас одно, но неосуществимо оно(
    "я" как же это не справедливо( но увидимся ли мы завтра моя ты дива(
    "она" да я тоже этого желаю, одно место тут я знаю....
    "я" нет постой не говори, завтра посетим места мои)
    "она" с тобой хоть куда, на край свете или в дальние моря)
    "я" в моря и на край света идти не надо, давай для начала встретимся завтра вечером чуть южнее гирана)

    и вот снова расставание
    грусть тоска и печаль снова будут мучить тебя
    но и снова прекрасного мига ожидание
    скоро встретимся мы вновь, будто и не расставались не когда

    сегодня я все скажу я во всем признаюсь
    сегодня ради нас я постараюсь
    и даже если ответить взаимностью она не сможет
    пусть знает, что для меня она всех на свете дороже

    но если чувства у нее такие, же, как у меня
    если любит она так же как люблю её я
    не отпущу я ее больше не за что и не куда
    буду рядом с ней я всегда!


    и вот пришло время для встречи, я одел свой лучший костюм, привел себя в порядок и стал ждать ее... мою ненаглядную, и был еще больше сражен ее красотой, когда она пришла в своем роскошном платье
    http://s49.**********/i123/1107/f7/afe4f066afd1.jpg

    "я" (не сказав не чего в приветствие просто подошел и обнял ее так крепко и тепло, будто не видел целую вечность, хотя по моим меркам так и было) я очень рад, что ты пришла потому, что ждал я только тебя
    "она" я тоже рада видеть тебя, как долго ждал ты меня ведь я и так рано пришла?)
    "я" стоял весь день, я ждал, от всего мира я устал, хотел вновь увидеть тебя только ты и не что больше не радует сейчас меня
    "я" приглашаю на свидание я тебя, мы побываем в таких удивительный местах где ты еще не была ;)
    "она" милый веди меня =) сегодня весь этот вечер только для нас, для тебя =)(и вот пришли мы туда, куда вела нас словно судьба, а не я)


    http://s40.**********/i090/1107/e3/3fc7c53f3357.jpg
    сначала мы танцевали под шум водопада и под мелодию которая словно эхом отдавалась от камней паривших над нами, мелодия была словно божественного происхождения

    http://s60.**********/i170/1107/3c/ffd0b4da93e4.jpg
    после я повел мою любимую искупаться с чистых водах вблизи хейна, и как бы неожиданно обнаружили мы пещеру подводную, но это не так) все было спланировано =)

    http://s49.**********/i124/1107/bb/39f96edc1953.jpg

    http://i023.**********/1107/9f/efc47b3e0468.jpg
    внутри нас ждали невиданные архитектурные строения, и завораживающая атмосфера, а так же опасные монстры сторожили эти земли, но я знал что смогу защитить нас от них

    http://s54.**********/i143/1107/cb/5ed29dc6f486.jpg

    http://s50.**********/i130/1107/45/e1283eabcfcd.jpg
    и в конце ждал нас один сюрприз, статуя парила воздухе и вроде как манила нас и завораживала, и когда мы подошли к ней, почувствовали, словно сама богиня евы нас благословила и в этот момент я крепко и ласково обнял мою любимую. и после мы пошли еще в одно место которое я приготовил специально для ее =)

    http://s005.**********/i209/1107/36/a7875ce8c1c4.jpg

    "maletory" не когда я не думал и даже не предполагал, что мой народ способен любить, но вот этот момент настал!
    когда тебя нет, я в печали, когда не вижу тебя я грущу, когда не могу тебя услышать меня одолевает тоска и я понимаю что только ты мне сейчас нужна!
    я тебя полюбил всем сердцем, а душа, словно всегда уже была с тобой!
    когда мы вместе все остальное это ерунда, для меня главное быть с тобой и весь мир словно исчез для меня!
    тебе я хочу счастье защиту и заботу я дарить, и пусть все увидят как возможно любить!
    меня не волнует, что скажет моя семья, ведь все не просто так и я не могу без тебя!
    люблю безумно я тебя, выходи замуж за меня!
    "сексидивахил" ты лишил меня дара речи у меня просто нет слов, как же прекрасна твоя любовь! и я очень люблю тебя, очень сильно, как и ты меня!
    я согласна я выйду замуж за тебя, не кто больше не нужен для меня!
     
    Last edited by a moderator: Jul 28, 2011
  9. famiana

    famiana User

    Joined:
    22.02.10
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    славик а что у тебя имя то на форуме какое-то странное? ckfdbr54321-это как переводиться?):eek: а вообщем неплохо получилось!:good3: ай я тебя любуу славик!
     
  10. batusik

    batusik User

    Joined:
    21.04.10
    Messages:
    46
    Likes Received:
    1
    любовь ,это на все жизнь

    небольшое предисловие.
    не думал ,и даже не мечтал ,что любовь свою я найду в игре ,но так случилось ,что на 23 лвл ,в камалоке я нашел ту единственную,ради которой жил до этого времени . дело было так....отправился я туда как всегда ,собрал пати ,зашли ,поприветствовали ,убили монстра ,и вдруг я заметил темную эльфийку ,которой ничего не упало ,она стояла в углу комнаты и что там делала ,но я решил поделиться с ней точками ,так мы с ней и познакомились ....дальше все забурлило ,завертелось ,не успел я опомниться ,как мы все чаще и чаще виделись в мире lineage 2 мы общались ,признавались друг другу в любви http://s61.**********/i172/1108/f1/e18b5646b234.jpg
    http://s51.**********/i131/1108/32/9a80714513b9.jpg
    http://i026.**********/1108/ab/061d998988f0.jpg
    http://i017.**********/1108/5f/750aa818f9aa.jpg
    однажды ,я решил устроить ей романтическое свидание ,я пригласил ее на остров грез ,заготовил фейерверки ,надел праздничный фраг и ожидал ее на крыши самого красивого дома ]я ждал ее так ,как ни ждал никого на свете ,внутри был мандраж ,руки тряслись,как у маленького мальчика ,который до этого ни разу не приглашал девочек на свиданье ....и вот она появилась !!!она была прекрасней всех
    http://s007.**********/i300/1108/22/3428bbf0f3d8.jpg
    http://s004.**********/i207/1108/20/441aaebc6ac5.jpg
    ее слова в чате меня поразили ,она сказала ,что она любит меня ,и в этот момент я буквально сошел с ума ,я был рад тому что наши чувства взаимны .мы долго еще гуляли по острову ,говорили обо всем ,и я понял ,что я самый счастливый человек в мире .....
    на следующий день я решил сделать ей предложение,и приготовил её сюрприз .... я нырнул на самую глубокую точку мира ,и там написал "вик я тебя люблю ,выходи за меня замуж !!! я хочу быть только с тобой" ...оставалось только ждать ее.... и вот в чате появилось знакомые слова , "ваш друг шелунишка зашел в игру "я тут же позвал ее на место нашей встречи .....как только она увидела моё признание ,она была приятно удивлена ,и тут же посыпались миллионы поцелуев . с тех самых пор мы были неразлучны ....http://i055.**********/1108/35/209aab82e4d6.jpg
    http://i073.**********/1108/4b/89d095cb57ac.jpg
    http://i033.**********/1108/f4/d62b68cd2a6b.jpg
    http://i047.**********/1108/84/9e5b81a9f8bb.jpg
    http://s011.**********/i318/1108/17/c209ab7c3b31.jpg
    batusikk-никита
    шелунишка -вика
    http://s007.**********/i302/1108/b1/e35d4f928a81.jpg
    batusikk-выходи за меня
    шелунишка -согласна
    прошу прощение за большое количество скриншотов
     
    Last edited by a moderator: Aug 2, 2011
  11. Azimut

    Azimut User

    Joined:
    20.10.09
    Messages:
    2,584
    Likes Received:
    1,778
    результаты до 10-го августа.
     
Thread Status:
Not open for further replies.