- какая печалька, у каждого второго рубашка на +10, а у меня нету, ай-ай-ай, уйду в реал. знаете, не оригинально уже. ладно бы свитки не передавались, но ведь их не составляет труда купить на рынке. сделать рубашку +6 можно вообще особо не напрягаясь, а точить дальше или нет - это сугубо личное желание. вы еще спросите, а нафига постоянно вкладывать деньги и покупать оружие и сеты грейдом выше? дак одевайте своего персонажа в вуден сет и вперед фармить келтиров.
угу... по сколько мне не вкладывая реал дали возможность точить футболку все норм... вон элегия сеты есть они прикиньте тоже рулят и чтобы их получить надо или реал или задротить..в л2 всегда так. футболка из кореи(о чем свидетельствует то что ее изменения есть в корейских пач ноутах), то есть если и вносит дибаланс то в равной степени с другими корейскими идеями(куда меньший чем фира на кост).
да что там эти футболки) норм маг вас с 1 удара снесет в ней на оли) так что все норм..меня сейчас интересует другой вопрос! ---> https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307963
ридик ты уже все темы заспамил своими магами одно плюховыми купи норм бижу чтоли и не буду тя сносить....
на айрине камаэлька заточила на +10 рубаху,правда она лоу лвл,даже без 1 профы помоему. спрашивал что делать будет....,сказал что даст объяву на гохе о продаже чара.вот уж интересно,будет ли это арба/сб нагибатор в будущем?).о том сколько потратил денег понятия не имею.
как вы считаете то? с +3 на +4 шанс 30%, с +4 на +5 шанс 30%, с +5 на +6 шанс 30% и т.д. причём тут 1/2187???? при заточке не прибавляется и не умножается шансы, а остаются фиксированными!!!
на обычные брони (включая рубахи), шанс успеха при заточке на каждое +1 равен 2/3 только с +3 на +4, а чем дальше тем меньше. там шанс не фиксированный. (за пруфами сюда: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=46727) вероятность успешно вточить с +9 на +10 равна 12.5%. удачи нагибаторам. :d иннова просто пытается всех развести на бабки. в очередной раз. ну и да, им все больше и больше "не влияет на баланс в игре". много броней хотя бы на +6 вточил?