тогда необходим буст "Карателя", включающий в себя: - обрез - 2 беретты - 1 дезерт игл - Футболка с черепом (если каратель роллевик) - пару гранат И калашникова Автомат!
Соло/Масс, осады, ганг, ПВП за спот? какое именно ПВП? Вар? ТОП/МИДЛ? ТОП/ОППОЗИЦИЯ? Потолок ваших ежемесячных вложений? какой бюджет есть уже сейчас? А то эфимерно можно описать так! -Эспадон Линдвиора 1лвл (хотя сразу 3 лвл. давай). -+12 Истенный сет хотя бы в круг 1 лвл -Эпик Бижа в круг от +10 заточка -Кольцо властного хранителя -Полномочия от +10 -6 камни (Рубин/ККГ/Аметист/Брюл/Жемчуг/Обсидиан, для резистов Гранат/Танзанит от рефлекта КГ) Опал забыл он и в резист и в дамаг подходит ну если 6 лвл. -Сайха 10 лвл/Изобиле 4 лвл/Позолота (А уже Золота)/7П -Агатионы Льва/Овна/Скорпиона/Тельца/Дева/Козерог Что основа что брелок решай сам, но браслет должен быть 5 лвл, брелки +10, и брелок Полины тоже +10 -Радужная Берса (под масс ПВП), Стража под оли/ганг/Соло ПВП. -Маска спасителя +10 как минимум. -Футболки отражения магии и Эйнхасад +10 каждая -ну и по мелочи татухи скилы +20 лвл, дуал основа 105+ лвл, ЛС-ки гигантов в Пухи, Тело/КД/КВ/Морозные оковы/Слип/ФОЕ, ЛС-ки в бижу и диадему на резисты. В общем даже с таким бустом в масс ПВП ты своим карателем мало кого покараешь! потому что сейчас реальные каратели в ПВП это маги, и еще большие каратели Луки, вот они с таким бустом прям каратели карателей! А тир каратель, это даже не звучит! Парнишка очниь БЭРСЫ больше не рулят, ну или не катают)) выбирай сам. П.С. БЭРСЫ/ГЛАДЫ/ДЭСТРЫ в ПВП нужны для того что балансить было приятнее и все), но даже с этой задачей танк справляется лучше. В ПВЕ тиры тоже уже давно не тащат, любую инсту или рб уже монжо спокойно слить не имея ни одного тира в патьке.
Хорошо одетый лук, нож, няха, за заюз вваливают дпса не меньше чем так же одетый тир. Но это распространяется только на инсты. Если же брать рб в поле, то там конечно лучше дестра с возмездием, есть только дд с пушками драконов.
Я инсты вообще не рассматриваю, мне их соло можно проходить) А так да я про полевых и ты все верно написал)