ну почему полная,не бывает бессполезных скилов взял второй наплечник,безумно рад,штука полезная,сегодня-завтра сделаю крушитель и смело смогу себя называть разрушителем да у меня на 81 уже нечего точить обычными книжками,а там 83 будет)
саб скилы в 5 разделе вроде.от себя скажу контр хаст на париках офигенная вещь,активируеться когда бьешь т.е чем больше целей тем больше шанс включения,бывает весь парик висит очень приятный буст.
что бы не было "мобо-драча" саинт-спир 150 света на хаст, таллум хеви и апостолы в три комнаты около рб на не резистных мобах. будильник на 4-30 утра по мск и до 8-30 все 3 комнаты в твоем распоряжении. 79 берется за 2 недели максимум. с хд действительно будет "мобо-дроч" если встанет делема между светом и хастом - выбирать хаст, вкупе с таллумом перекроет добавку от 150. хотя если это будет первый опыт с веслом, тогда брат прав - хд и тихий кач. ибо на 76 уже учиться поздно, а литься будет обидно.
2 вариант, но дорого и не постоянно - 2 талика саморазрушения - заряжаются одновременно долбятся по откату. 4 секунд хватает. манипуляции "хомка-топор-сет" остаются. нехватку от обт перекроешь таликами. на самом деле способ изумительный т.к. фулл цп но нет + к скорости но фармерам советую взять на заметку. я так на ганках сливался - чертовски удобно - флага нет, лимиты есть, цп фулл попробовал на руоффе пофиксили. теперь 2 талика не зарядишь (зарядишь вернее,но после юза первого и выкидывания из браслета иконка второго не станет доступной ) с одним можешь не успеть.. попробуй в городе сначала. не забудь. что в городе еще хп от умения клана.
заморочка есть всегда. походи-согласишься - даже на солнце бывают пятна... называется "г;внопалка бтб" с 10-12 кастов быват никак. и герои бывает нет, нет, да не включатся а так зазора и с -8 хватает
учи конечно,а то как бд будешь ну с копьем мало мест для кача для катакомб можно наверное и с а копьем,не знаю,я в кетах был пол года назад. а учиться никогда не поздно,я учился на 79
ну если тебе очень будет мешать хп,можешь поставить тату -18 кона и радоваться жизни,там выход на лимиты будет эпично быстрым но хп будет тыщи две;d я дал способ выхода на лимит в гайде,вполне адекватный для любого билда.в конце концов можешь не учить их,они дают всего ~200 хп,на 79 и проверишь но я не думаю,что в этом есть смысл.я вообщеборюсь за кол-во хп у своего орка,кон-то срезан,а хп хочется больше.второй наплечник дал 500 хп,рубашка на хп,сейчас займусь ое шмотом,хотябы на 4 точнусь.пассивку подумываю поточить,но она дает безобразно мало.
поясни мне,че дают рарные части дино хэви,я честно не вкурсе. сетов же там море,как распределяються бонусы?я особо инфы не нашел. а +6 я не знаю,300-400 хп наверное и п.дефа,вообще бонус от +6 сета уныл я смотрю,мп реген какой-то.ну п.деф особо не нужен,зачастую даже вредит.