1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. PoisonApple

    PoisonApple User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    1.062
    Нет, ты просто дурачок, который считает что прав.
     
  3. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    ну я не просто считаю, я даже закинул пруф и подкрепил свои слова. Это ведь он начал я не говорил я не пишу я не такой, а ведь надо было просто прежде чем отвечать Сереже, поинтересоваться у своих мемберов. Дела..
    9 июн 2018
    Ну это он пускай там доказывает кому -то.
     
  4. FOOTPRINTS

    FOOTPRINTS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    193
    как там у вас отмазываются? то этого не было то того, то 5-ое то 10-ое. но ты забыл сказать что перед этим мы полупаком упали вместе с тем не фул паком наших антагнутых луков от вас. и те кто реснулся уже стояли и ждали своих и наших разресов. попутная давая нам инфу о вас. а пак игнисов не был полным и не был ещё на каналах кат.
    так что нехрен тут выдумывать и писаниной пустой заниматься. (кстати и потом мы от вас тоже упали). в прошлый раз когда я тебе писал про "сочинения" ты так и не прибёг к моему совету. ну да кули: где Сваржич и какой-то там фут. но тебе никогда не быть писателем сказок.

    пс: говоришь качались? во время вроде как вашего обязательного клан мероприятия-олимпа. так и скажи, что вас послали протектить ваших людей в твинкокланах. (мб)
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
  5. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Я никогда не пойму, как можно стоять и смотреть, когда в метре твои сокланы дерутся. В этом был мой лол
    Про остальное - кто когда и сколько раз упал - я не писал.
    И упасть совсем не грешно
    Ты нас раскусил
     
  6. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    Серёжа тебя на РенТВ заждались.
     
  7. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    "Этот упал, тот упал, а вот эти не флагнулись и не хотят падать... Пойду ка на форуме поною/постремаю этих товарищей"
    Обоссыш зашкваржич в поисках фана...
     
  8. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    Вчера было весело, а то я уже и забывать начал что в этой игре бывает пвп за спот.
     
  9. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    Что такое спот?)
     
  10. Heimdall

    Heimdall User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    147
    в некры сходи к порнохабам-доширачникам)))) повеселишься от души
     
  11. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    Мы в некрополях обычно и стоим, когда есть время. Вчера решили в катах покачаться.
     
  12. FOOTPRINTS

    FOOTPRINTS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    193
    аха. лол? а вы стояли потом и качали когда ваши сокланы умирали в др. комнате. и даже не выдвинулись за нами (вас мониторили). бревно в глазу от «Генерал Шерман»
     
  13. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    А может еще в некрополях порнохабы убивали кого в это время, а мы спокойно стояли и качались. :D
     
  14. foot(Nwalker)

    foot(Nwalker) User

    Регистрация:
    03.02.17
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    915
    Я вижу пвп не так много стало у всех сайдов. Лето отдых.

    Предлагаю летний ивент, назовем его "Защита нубов и трейнов". Поделимся по дням и закроем некры от порнохабов. Эксы, Церберы и ЕВО+Забвение, все по дневно.

    И разнообразие и возможность прекратить этот 65 беспредел. Ну и % посливать. А то куда их еще девать.
     
    ^Harz, profes, Kuapa [13] и ещё 1-му нравится это.
  15. PoisonApple

    PoisonApple User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    1.062
    Пруф чего ты закинул? Что Сваржич об этом вообще не в курсе? А ну он же априори сочиняет потому что детектив Сережа уже все доказал, половину из чего сам додумал.

    А ты бы сказал свое былинное: ви все врети! Какой в этом смысл вообще? Думаешь вас зря сектантами называют? Что отличает сектантов от нормальных людей? Наличие или отсутствие слепой веры в свою правоту. Классных парней серберов обыграть просто нереально, значит Экселлент 100% играют не честно. Из крутых серберов никто играть как Риппи не может, значит это не возможно, значит там 100% бот. А ну и раз такое дело, то у мамкиных папок из сербера любой выдуманный бред это 100% правда. Со злом же бояться, хэй хэй. Зато для себя, любимых, за оправдание идет что угодно, от "я просто соски не включил" до "я вообще не в тебя стрелять хотел, дура тупая, поэтому и не смог убить". Кидаете петишки в саппорт со своими "неопровержимыми доказательствами", но желанного эффекта нет. Почему? Ну ясно, понятно что это не ваши "пруфы" барахло, это связи наверху и протекция жены Вампиретты, а возможно и самого Саркисяна, а может и вообще прышельцев . Только проблема в том, что корень всего этого в вашей слепой уверенности своей исключительности, а это не так. Ну и сейчас начнется коронное: ты просто дура и ниченипанимаешь. Ага, ага. Да пню в лесу что-то проще доказать чем сектанту от партии песиголовцев.
     
    Chibi., 3DShpioN, ЗлойМах и ещё 1-му нравится это.
  16. LuсkyKn1fе

    LuсkyKn1fе User

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    1.728
    Симпатии:
    1.025
    Интересно человек который тебе это написал знал что ты закинешь это на форум?)
     
  17. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    Как можно в неё не влюбиться)
     
  18. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Без фоток можно.
     
    OdinezZz нравится это.
  19. BOOKAD

    BOOKAD User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    209
    Света не надо всех церберов считать одинаковыми. Хочеш на чара тебе пришлю какое-нибудь весёлое писмо.?
    Мордессы на вас всех не хватает.
     
  20. Amirt

    Amirt User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    161
    1.Вы таки помирились? Оч забавно, если учитывать некоторые высказывания некоторых людей по поводу вашего сайда ещё некоторое время назад, когда предлагался вариант подружиться для создания 3 сайда.
    2. 10 Человек порнхабов сильнее чем весь мидвар? По-моему млг начинает терять статус топ пака сервера, а пх пора приглашать корпаком на любых условиях в экселент, если 250+ человек просят помощи против них, при том что ни некров 80 ни свсов 80 ни даже танков 80 у них нет.
     
    AlienSword нравится это.
  21. CasperWP

    CasperWP User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    912
    можно=)