1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[14.03.2018] Глобальное обновление ассортимента web-магазина

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 14 мар 2018.

  1. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    пффф чу чуть осталось
     
  2. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    слово "еще" радует
     
    glmann нравится это.
  3. dipsomaniac

    dipsomaniac User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    51
    Нытье какое-то развели беспочвенное. Нормальный ИМ. Нормально что продлили руны до 75, потому что если я не мамкин школьник и у меня есть время поиграть час-два в день, но у меня есть бабосы, я лучше буду руны покупать и видеть прогресс, чем быть 60 лвл по 3 месяца, тупо потому, что ХАРДКОР и кач очень медленный.
    Правильно выше написали, что когда сделали тру-хардкор - народу ушло через несколько месяцев колоссальное количество, сервера загибались просто. Оказуалили немношк, упростили кач, увеличили дроп адены, уменьшили потерю экспы при смерти и стало ОК. Народ вернулся и онлайн стабильный долгое время.

    Вернуть вам, нытикам, -10% при смерти и вы взвоете от толп ПК, носящихся по всем локам, когда на 50+ вы, нытики, будете по 2-3 часа откачивать потерянные проценты и вставать по качу на месте.

    Про саморес - отличная идея, поддерживаю. Я куплю и обезопашу себя от идиотов, которые каждые полчаса скидывают паравозы в ДВ. Упал, реснулся и дальше кач, без потери времени и процентов.
    Про ПК - вы знаете сколько кармы падает за ПК, когда счетчик больше 3? Вы не сможете отмыться саморесами за 5 раз никак, если будете пк-шить. Включайте мозги прежде, чем разводить нытье. Не забывайте, что помимо вас полно еще играющих людей. И если уйдет десяток нытиков, ни иннова, ни остальные игроки этого не почувствуют, потому что вы никому не интересны.

    Про Руны - говорили, что будут смотреть на спрос. Он есть - почему не ввести? нету денег качаться с рунами, качайтесь как раньше, для вас ничего не поменяется. Или вам обидно, что вы будете далеко сзади тех, у кого есть 1,5к на игру в месяц?

    Какой-то парад истеричек развели тут, ей богу.
    УХОДИТЕ ИЗ ИГРЫ! ВЫ НАМ НЕ НУЖНЫ.

    И да, я поддерживаю, внедрение вещей в ИМ не влияющих на баланс классов в игре. Потому, что я могу себе позволить, а вы нет.
    Потому, что я, как обычный игрок вижу, что на этих серверах практически нет лагов, начали достаточно активно фиксить проблемы, работать с комьюнити и я готов за это платить. А на фришках, даже раскрученных и известных - поиграл месяц и онлайн рассыпался, лаги сосок, локаций, серверов.
    Я вообще за введение ПА и дополнительного буста экспа и дропа за дополнительное окно.

    А вы, низкие люди в желтых плащах, хотите бесплатно получать все. Или уровнять с собой остальных.
     
    VladimiRRRR, Рулада, Weissensee и 10 другим нравится это.
  4. КИДАЛЫЭстус

    КИДАЛЫЭстус User

    Регистрация:
    26.03.17
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    63
    ничего хорошего, скоро магазин будет еще хлеще - вот увидите
    сначала не было шопа, потом все больше и больше))
     
    Lokky и acidyMM нравится это.
  5. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    20
    Народ, что то мало недовольных)
    Лучше молитесь что бы весь корейский ШОП сюда не перекочевал, а то соплей тут будет просто полный форум!
    А это разве ШОП нечего экстраордтинарного не ввели!
     
  6. BoOmee

    BoOmee User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    64
    Ну так сейчас все и поливают с такими мерами инновы - не беспокойтесь. И еще раз - это игроки высказывают свое мнение как уже писали выше - негативное. И еще раз, люди сюда пошли играть на основе подписки для того, что бы именно вот этого всего тут небыло. Как вы понять этого не можете то???
     
    skMouz, Teodor_Winno, АЛЕК-С и 6 другим нравится это.
  7. dipsomaniac

    dipsomaniac User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    51
    Эти вещи влияют на баланс?
    Они вас ущемляют?
    Как они вам мешают? не можете купить, не покупайте, никто не заставляет.

    Сколько вас таких? 10 человек?
    Я по опыту работы в интернет ритейле скажу так, что из 10 недовольных, трое напишут об этом. Из 10 довольных - дай бог, один напишет и то не факт. А опыт у меня уже стремится к десятилетию и больше половины в крупных компаниях.
     
  8. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    так да у них сразу бомбанет, когда их на споте на -50% за вечер сольют
     
  9. __bz__

    __bz__ User

    Регистрация:
    21.05.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Я - свс 79+. Меня по КД сливают на ПК рмт... Сливают свсов, бишей, коней... Они не набивают дофига пк... 1 пк, бсое и дальше мыться... либо стоять отмываться, либо тратить брес... Нормальный размен. А теперь заПКшил, юзнул бсое, слился об моба, квест взял - за прайм набил и снова чист..
     
    He4ToO, IntelOut и iDttr нравится это.
  10. BoOmee

    BoOmee User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    64
    Вы ребенок что ли? Нет блин руны и бресы никак не влияют на игровой баланс. Люди выкачиваются по пол года - год, а тут руны вводят для быстрой прокачки. Нет никак не влияет...
     
    Krauser323, skMouz, пудель и 3 другим нравится это.
  11. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Ну так введите весь корейский ИМ, раз так бабло важно! Только оттягиваете неизбежное, надеетесь еще на подписке нажится?
    Мало того что мы страдаем изза извращенного корейского мозга, который свои косяки чинит через ИМ, так нам еще не доносят половины того, что чинит то, что не работает так как задумал корейский извращенный мозг...
     
    Monomaxx и iDttr нравится это.
  12. Charlotteqq

    Charlotteqq User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    67
    я жду орфена 3го уровня на 30 дней за 500 рублей
     
    skMouz, beerjack, f0restQQ и 2 другим нравится это.
  13. __bz__

    __bz__ User

    Регистрация:
    21.05.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Ну и падала я на -10, и откачивала, и что?
    И согласна снова падать на -10, если эта ерунда не будет отмывать счетчик кармы.
     
  14. Адеин

    Адеин User

    Регистрация:
    02.07.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    114

    Да ну, что вы за глупости такие говорите, вот взяли за аксиому, что ноют те, у кого денег нет, и пытаетесь навязать всем, что это так.
    На мой взгляд, большинство людей, играющий в классику - давно состоявшиеся люди. Я, конечно, проецирую все на себя, ведь играл в линейку, когда был еще подростком со смешным пушком под носом, а вернулся сюда уже взрослым, семейным, достаточно не бедным человеком.

    Вопрос же с принципиальный с этими рунами.

    На фришку не уйду, конечно, схаваю это, как и все. Но обидно, что на фидбек от игроков получаешь наплевательское отношение.
     
  15. dipsomaniac

    dipsomaniac User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    51
    Им все равно надо счетчик отмывать, не кармы, а количества. И я не верю, что будучи 79+ нет возможности ресаться бресом у тебя или хотя бы разогнанным бишом.
     
  16. Atwo.

    Atwo. User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Боже, да как только ввели ИМ было понятно что будет как на Кадмусе и тд, в начале были агатионы на виталку, потом эпик в сундуках и тут так же че ныть то? Хавайте че дают! Кто то свалит, кто то схавает, так было есть и будет.
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    и без этих рун топ сайды выкачиваются оч быстро
    мне всегда было поф что в ИМ, так как я играю для себя в эту игру
     
  18. dipsomaniac

    dipsomaniac User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    51
    Они лично вам мешают?
    Вы как качались год, так и будете, а кому надо будет быстрее. Как это влияет на ИГРОВОЙ баланс? Вас будут унижать или что? да вы не сдались никому кроме пк-шников на споте.
     
  19. __bz__

    __bz__ User

    Регистрация:
    21.05.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Я-то ресаюсь... но раньше тем, кто ПКшит приходилось тоже брес тратить, чтобы отмыться... А теперь - изи ПК...
     
  20. dipsomaniac

    dipsomaniac User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    51
    Вот скажите, мне, господа, сколько обычный человек качается до 52? в незадротском режиме? месяц? два? играя для себя.

    Знаете за сколько по времени качают топ сайды 1-52? 3 часа. Без рун.

    Влияют руны?
     
    RocketScience и ЮгоЮго нравится это.