Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Вопросы для Бланш

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Blanche, 24 июн 2016.

  1. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    :57:

    З.Ы. Какая же каша у нее в голове:22:
     
  2. ~Kes~

    ~Kes~ User

    Регистрация:
    17.07.15
    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    708
    Их ненавидят все те, кто не любит линов :Emoticon_48_01_95:
     
    Ingwi, Iris Sepperin, Wyndyr и ещё 1-му нравится это.
  3. Illuminated

    Illuminated User

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    253
    Ну это понятно) Еще наверно, туда же и котиков впихнули( А вот что информативнее есть?
     
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.545
    Симпатии:
    12.534
    На примере пв, игрокам хватало более чем и такой "косметики" на долгие годы. Фантазия свое дело делает. А как правило, кто не против сторон, хватит и самой малости, главное было бы за что зацепиться и выбор, даже если это псевдо выбор на словах и красная (тьма)/белая(свет) лампочка в попе. На данный момент имеется односторонняя линейная сюжетка, зацепиться особо не за что. Что бы сделать персонажа "плохим", придется полностью отойти от лора игры. Так как выбора тут нет никакого.

    Впрочем, это всего лишь небольшое обсуждение возможностей. Не более.
    На самом деле, проще дождаться какой-нибудь из новых намечающихся проектов:), чем ждать от NC чего-то эдаково. Свои неплохие идеи и задумки, они уже давно самолично закопали в землю.
     
    Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Смысл? Одежды злодеев и так выше крыше, в т.ч. и всевозможных орденов драконов и сумрачного культа? И так люди играют в фантазии, добавлять что-то подобное еще целенаправленное - бессмысленно когда вводят нового злодея и через какое-то время можно игровым способом добыь с него одежду и вообразить себя оным. Пример Пв очень плохой, у них нет возможности косплеить злодеев и выбрать злодейских петов, а у нас это изначально есть. Если добавлять, то исключительно очередной пвп костюм (которых уже и так много) и ачивку очередную, но опять все это скучно и банально. И если добавлять что-то новое на тему добра и зла, то надо что-то более существенное, а не очередного пета/внешку, которых в игре и так пруд пруди.
     
    Illuminated нравится это.
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.545
    Симпатии:
    12.534
    Вопрос. Зачем имитировать злодеев игры одевая их костюмы, которые с них падают? На мой взгляд, это не совсем то. Тут, лучше бы подошли сторонние костюмы не имеющие отношение к сюжетке, но обладающие своей собственной атмосферой. Мрачных и пафосных нарядов в бнс, все еще не так много и не все они соответствуют ожиданиям. Хотя, потихоньку и появляются. Светлых, помпезных нарядов, вполне хватает, да. Для любителей лора светлого пути хона в самый раз.

    Фракционные костюмы не рассматриваю вообще, просто потому, что этот вариант не годен в полной мере. Я, например, пвп и замесы не особо люблю. Я пве игрок в большей степени. Что бы не было столкновений (как это порой бывает в ммо между взглядами пве и пвп игроков), лучше подошло бы нечто нейтральное. Нейтральность двигатель фантазии.

    Проблема в том, что выбора нынче нет. Что бы как-то отыграть роль противоположную (или даже нейтральную) роли пути хона, приходится забывать про лор и городить свое. Так как в бнс тебя выставляют 100% героем без права выбора. Это стрёмно на самом деле. С одной стороны жаль, что нет лазейки. С другой, уже как-то пофиг стало.

    В общем, чего спорить.) Я уже давно тут забила на такие дела. Просто, порой ностальгия просыпается. Предпочитаю держать тут нейтральную позицию в сюжетке, аля: - Пути Хона? Какое Пути Хона? Ниче не знаю. Я не я и хата не моя, я вообще-то с краю.
    Просто забей на написанное мной:012:
     
    DenDiDoc и Iris Sepperin нравится это.
  7. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Это как?

    З.Ы. В других играх можно отыгрывать торговца, пирата, разбойника, ПК и т.д. А как отыграть кого-либо в бнс?
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.901
    Симпатии:
    7.918
    То что игру собрали на RC-версии UE3 = это "фича" NC, у них проекты подобным выделяются регулярно (L2 - UE2 beta3, AION - первый Far Cry патча 1.3 с массой изменений, потом увидели свежий патч FarCry_AMD64Upgrade, пустили в дело и его, сделав на его базе 64-bit версию для AION, которая внезапно оказалась для клиента не нужна и с которой они уже несколько лет не знают что делать - или в релиз, или удалять). Видимо корейцам отчаянно хочется смастерить что-то своё особенное в плане игрового движка, но получается пока что это плохо. И новый движок для BnS им в этом плане никак не поможет, тем более что переносить клиент можно разве что на UE4, но Epic обновляют его чуть ли не по три раза в год, и изменения притом отнюдь не мелкие, отмахнуться от них не выйдет (а тех кто пытался отмахиваться - потом сильно покусали покупатели, особенно по части вылетов где попало и отвратной производительности)..
     
    Wyndyr, Bolta и Sutoritera нравится это.
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.545
    Симпатии:
    12.534
    Имелось ввиду отыграть роль (сторону) отличающуюся от предлагаемой.
    Но и отыграть кого-либо в бнс, тоже можно, но частично. Если взять внешку ик сануна, бога войны, чин соа, ли сорэна и так далее, кому надо.
     
  10. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Эт какой-то странный "отыгрыш"=\ В АА торговец торговал, разбойник грабил корованы, а пират пиратствовал. В бнс ток косплей возможен, ну или совсем "толчканутый" вариант - РП.

    З.Ы. Ну не тянет бнс на песочницу(
     
    Mitt64 нравится это.
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.545
    Симпатии:
    12.534
    Ну, тут соглашусь.
    Хотя, отыгрывать какие-то свои оригинальные роли в рамках мира бнс можно.
     
  12. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Поподробнее про отыгрыш в бнс, плиз.

    З.Ы. РП нинада=\ Я такое и сам умею(
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.545
    Симпатии:
    12.534
    Это, уже был бы флуд.) Терпение у модераторов, тоже не вечное.
    Просто забудь.
     
  14. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Кстате - эй, модераторы, оставьте мне только одну медальку "Рецидивист", а остальные уберите уже!

    З.Ы. Мерзкие ленивые обезьяны с банхаммерами=\
     
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.545
    Симпатии:
    12.534
    Кто-то захотел
    [​IMG]
     
  16. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    они его на коленке собирают что ли?)
    или они его клепают на ходу с четвертым турматчем?) (то бишь и сам двиг в пре-альфе? =D)
     
  17. Алтун

    Алтун User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    44
    Когда начнут публиковать пачноуты к новому обновлению?:43:
     
  18. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.331
    Симпатии:
    7.579
    Не раньше чем за неделю до самого обновления. А скорее всего в ближайшие выходные перед обновлением.
     
    Mitt64, Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.901
    Симпатии:
    7.918
    Не на коленке, скорее это можно назвать "гонка за апгрейдами и возможностями железа". И UT новый они как и Fornite переводят на новую версию движка при каждом его обновлении..
     
    Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  20. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Попросите корейцев придумать что-то с амулетами опыта,которые выдают за время,я устал их из ящика доставать каждый раз,хотя бы паками бы были,а не по одному.
     
    StorMMonster, Johanna DeRio, Wyndyr и ещё 1-му нравится это.