В 6 на 6, я в 80% шотаю с феникса, не убиваю только при невезении или попадаю на пета или прям проточенных хорошо, а на аренке ты влетел дал феникса, чутка побил и в аирку перешёл. P.s Почти всегда бегаю с 3 на откид ибо удобнее в разы и профита больше.
Тройка откид хороша по нескольким причинам: 1) самый низкий кд среди веток 2) выбиваение синов из инвиза 3) запрет блоков на 6 сек (привет бмам, котам, локам и синам) 4) возможность спасти сопартийца из граба дестра/лсм (остальные ветки вроде его не прерывают) Из минусов бесполезный скил против таб классов, возможно в пылу боя вы сорвете чейто станлок откинув ненароком противника. Вообще ждем ввода парящего острова и пвп баджиков, с ними будет возможность кидать в эйр из опрокида, возможно тогда откидывающая тройка отойдет на второй план.
Потому что он не работает на них не? Не ну можно конечно подтаймить когда они всетки не крутятся откинуть, застанить, заэйрить... но блин, проще это сделать с 3 на опрокид. Лично мне тяжко стоять против дестра или лсм так, получается только 4 можно дать чтобы сбить крутилку, а дальше хз.
можно сменить стойку и пока челик летит парочку пкмов и 4 вдолбить и там двойка тобишь снова же ваншот
по умолчанию беру 3 на опрокид, переставляю на другие ветки только если у врага нет ЛСМов/Дестров. и то, если там 5 дальников, оставляю опрокид, т.к. это 3с гарантированного контроля (контры нет у дальников)
Нуу тут надо смотреть по сетапу если там к примеру 1 крутилка, есть локи, бмы и сины, то пофиг на нее я лучше отталкивание поставлю.
А какая разница, запрещает она блок или нет, если в подавляющем большинстве случаев - это опенинг на айеркомбу?
без браслета или фокуса от тиммейта кота\вла, имхо, аэрка нужна потянуть время, ибо пкм дамаит больше
синов удобно убивать, когда они опрокинуты, то не могут прожать цветок, но это все в релиях 1X1 конечно =)
цветок у синов априори не дает эскейп из опрокидывания, а значит если у сина нет кувырка и таба можно смело избивать его, не боясь, что он застанит контратакой или убежит на цветок
ситуативно почти всегда юзаю по 1й ветке из-за атакующей направленности (ты не получишь в лицо контроль от антика, похерив весь свой бурст) на 2 ветку переставляю, если возникает проблема фокуса себя любимого (сильно помогает против гунеров в обороне) p.s. бегаю с синим баджем на откат самообороны Zкой
В том то и проблема, что есть классы, которые тебя в таргете за секунду сливают и твоим пятиударником пережуют и даже не подавляться, ибо просто град мелких ударов, но и антитаргет пока себя не оправдал. Вот и думаю, а как лучше. Спасибо.
Полностью в защиту всё вточил: антитаргет, блок с инвулом, 50 очей для отхила, плюс бадж сброса С. С везением позволяет жить довольно долго в толпе врагов. Не как кфмы конечно, но тоже неплохо.
Скажите, насколько я безнадежен в ПвП, что можно исправить?( Боже, как же я этих котов с ЛСМами ненавижу с их ублюдской боевой механикой. Просто всеми фибрами своей нубской души...
Ну во первых переставить блок против них на 3 ветку, которая инвул даёт, не кидать бездумно дождик, стараться давать его после сс или во время комбы, выучить скиллы в захвате у лсма и когда нужно жать двойку во время захвата, если не получается то попробовать в земле на крайняк, там с лсмом также можно, он отдал сс ты кидаешь стяжку, он будет вынужден либо отдать инвул, либо стоять огребать от луча(после такого скажут тебе что ты геишь, ну а куда деваться) ещё видел сфа который после каждой атаки убегал в другой угол и ждал там(аж противно было играть), что то такое вкратце, но я выше 1600+ не поднимался ибо не особо старался, на рейт 1500-1600+ можно такие тактики использовать. З.ы аренка сейчас сильно скатилась, одни твины на нубо рейте, от челиков 1800+,поэтому подумай надо ли оно тебе.