Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Список друзей и баны за абуз

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 3 ноя 2017.

  1. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.581
    Симпатии:
    1.331
    ничего там не пофиксили за неделю , только что смотрел видео от 26 октября круг у вла так же багается, патч и поставили 18 первая профа после патча была 25)
    на стриме сказали что только сегодня логи начнут смотреть вроде как
     
  2. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.312
    Симпатии:
    7.576
    Баны сегодня к вечеру либо завтра будут судя по стриму.
     
  3. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Почему нельзя? Вы когда босса траите вы именно этим и занимаетесь.
    Один человек получает лут один раз в неделю.

    Пока, кроме эмоциональных криков "Забанить проклятых абузеров", никаких логических аргументов не было. У вас всех получается "нельзя потому что нельзя". А почему нельзя? - Потому что.
     
  4. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Потому что там лут рассчитан на 1 итем в неделю на весь рейд а не на человека, клоун. Уже устал смеяться с твоих отмазок.
     
    SalaBoom и Sliptip нравится это.
  5. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Боже, вот ты это все серьезно выше пишешь, ты в рейдах хоть бывал?! Они задуманы так, чтобы ОДИН человек с рейда получал один итем с босса в НЕДЕЛЮ, для этого так раз и нужна поидеи привязка к рейду, чтобы никто не получал сверх того, что положено, по крайней мере так задумывалось. Один босс- один итем в неделю ДЛЯ РЕЙДА, ни больше ни меньше. И вот только не надо говорить, что ты не знал про это, не знание не освобождает от ответственности. Люди могли не только одевать всех своих дальников, но и продавать эти же подвески сторонним людям, не удивлюсь, если так было.
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Вот только лут недельный делится на всех в рейде и один раз в неделю, так заложено механикой изначально было, чтобы люди не могли быстрее одеваться в топовые вещи. Поэтому траить многократно учась проходить и проходить босса, ливать большей части рейда и оставлять одному игроку весь лут - это разные вещи.
     
  7. Anisweko

    Anisweko User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    27
    Тебе тут неоднократно написали что это не предусмотрено игрой...Да, имеется баг. Его вовремя не устранили. Но, это не значит что нужно идти и багоюзать. Пускаи это и игра, но я тебе распишу вот как... Гражданин Пупкин нашел лазейку в N - банке для выкачивания бабла на свои счет. Он знал, хотя в показании утверждает что не знал, что воровать плохо. Однако это не оправдывает его. А значит на свои страх и риск.

    П.С. при старте БНС было много воплей по макросам. Там сразу иннова отписала что до выяснения и решения проблемы банов не будет...Одно уже это может дать тебе пример. Не было анонсов о разрешений багоюзерства - не лезь.
     
  8. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Нельзя, потому что лут с босса рассчитан на получение рейдом один раз в неделю, а не одному человеку. Так было задумано корейцами.
    Абуз заключается в том, что рейд получает несколько раз лут, который должен был получить один раз в неделю. Это тоже самое, что и дюп.
     
  9. Stenler

    Stenler User

    Регистрация:
    18.08.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    21
    Вы все, кто так пишет, реально попутали что-то? Один человек получает лут один раз в неделю? Да вы что, ничего себе халява у вас. Падает 1 итем и 1 человек из 12 получает 1 итем 1 раз в неделю, а все остальные в пролете. А по вашей логике норм что все 12 человек получат по 1 итему раз в неделю. Прекрасненько. Я вот серьгу с 1го босса ворона несколько месяцев получить не мог, потому что она почти не падала, да и сейчас далеко не каждую неделю хоть 1 триграмму получаю с рейда. А тут вон как, 1 итем каждому из 12 человек норм оказывается каждый раз.
    Успокойтесь и получите уже заслуженный бан, если абузили.
     
    SalaBoom и Sm@rtAss нравится это.
  10. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Сколько эмоций от одного комментария :)
    @Hellgoddess Да, серьезно пишу потому что не считаю это абузом. В рейды хожу, не беспокойтесь, Джулию уже закрыли. Если разработчики дали возможность покидать группу (а она есть не только на генерале), то где написано, что ей нельзя пользоваться? И да, фактически я занимаюсь буквоедством, потому что нельзя "ой, мы не знаем баг это или не баг", а потом "ой это баг мы вас всех забаним".

    @everyone, не переживайте, не забанят. Выше я уже писал, что ничем таким не занимался. Банально потому что мы понимаем какая у нас администрация.
     
  11. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Дренгр, вот этот твой пост был хорош. Но когда ты начинаешь рассказывать про "банят потому что могут" и когда ты говоришь, что вот не было логических аргументов (хотя вообще-то были, и тебе прям после твоего поста 6 человек это логическое обоснование повторило) - это ты зря.
    Хотя от плюсика своего я не отказываюсь и по-прежнему считаю, что в создании ситуации виноваты корейцы и 4гейм.
     
    Sutoritera нравится это.
  12. Anisweko

    Anisweko User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    27
    Ну не знаю....что мешает выложить больше бабла и купить этот итем? на то и рассчитано, не?
     
  13. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    А где написано, что можно пользоваться разрешённой разрабами возможностью с целью наживы?! В общем думаю данная дискуссия бессмысленна, оставайтесь дальше при своём мнении.
     
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.312
    Симпатии:
    7.576
    Ну например в первом сообщении этой темы написано об этом вполне красноречиво.
     
  15. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Быстрее бы вечный бан дали им, прикидываются додиками "ми не знали, не написано и т.д"
     
  16. x26nexus

    x26nexus User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    24
    Хмм, интересно баны летять, наш вл ушёл в бан, хотя в рейде никто не абузил.
     
  17. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Абузил, просто тебе не говорил.
     
  18. x26nexus

    x26nexus User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    24
    точно, откатки на юльку юзал.
     
    Sutoritera нравится это.
  19. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.312
    Симпатии:
    7.576
    Точно именно по этой причине ушел в бан? Может стоит в техподдержке уточнить все же.
     
  20. Lestat[SIN]

    Lestat[SIN] User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    67
    Первый пошел?:10-bns: