Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Список друзей и баны за абуз

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 3 ноя 2017.

  1. Liquem

    Liquem User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    130
    Петух надо давать титул, причем что бы его нельзя было поменять или убрать.
     
  2. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Причем тут вообще я? Мой рейд ничем таким не занимался. Вот только по факту у нас тут людей банят "просто потому что могут" под радостные крики толпы.
    6 ноя 2017
    А завтра эту чертову кнопку запретят нажимать везде и под радостные крики забанят еще какую-то часть игроков.
     
  3. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Дренгр, ай-ай-ай, как не стыдно. Когда это банили "потому что могут"? Абьюз тренировки даже ты называешь абьюзом тренировки. За хмл файлики банили - что, тоже "потому что могут"? А больше прям скандалов-скандалов я не помню, не присутствовала.

    Единственная прям претензия-претензия по текущему моменту - почему данж оставался открытым, когда можно было закрыть. Почему в еженедельные данжи в принципе можно заходить больше одного раза, когда в соенку/ледник нельзя, то есть не пускать игра в принципе умеет.
    Что там будут делать со злостными генералопроходчиками, уже дело 4гейма. Да, три недели телились, те ещё буратины. Но те, кто сейчас улетит в бан, тоже не на пустом месте улетит.
     
    Avantjurist, takcukomah, Daphix и ещё 1-му нравится это.
  4. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.581
    Симпатии:
    1.331
    ливай с соен или ледника на 1% босса и будешь так же как на генерале хоть 200 раз в день заходить
     
    Drengr и Sutoritera нравится это.
  5. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Для закрытия данжа, нужно убить босса и дождаться появления трофея в списке заданий.
    До появления этой кнопки можно и в Ледник и в Соёнку ходить до посинения. Единственное для Соёнки придётся использовать много жемчуга.
     
    Randajad и Sutoritera нравится это.
  6. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    И какой от этого профит? Кроме по траченого времени :D
     
    Johanna DeRio нравится это.
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.313
    Симпатии:
    7.576
    Вот именно поэтому за лив из ледника не банят ;) Тонкая грань между глупостью и абузом.
     
    Ranky, ghostrom, Randajad и 2 другим нравится это.
  8. DuskenRhal

    DuskenRhal User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    257
    Нашел эксплойт в механике -> написал в саппорт -> не пользуешься им до официального ответа. Вроде просто. Хотя... это же самому надо сначала выкинуть из головы навязчивую мысль "юхууу, кто тут самый умный и хитрый? я тут самый умный и хитрый" и подумать о том, а не выглядит ли со стороны разработчиков (читай как богов этого мира) ситуация мягко говоря ненормальной. Понимаю, сложно не наживаться на этом, пока рядом вовсю богатеют другие и, возможно, им за это ничего не будет. Да ладно, вру, ни капли не сложно, если у тебя в голове не опилки и есть скромные зачатки совести. Нет ни того, ни другого? Тогда добро пожаловать в клуб любителей граблей, там любят рисковых парней со стажем.
    А теперь самое забавное: недоумение от наказания за подобные ситуации в игре напрямую связано с реальной жизнью и аналогичными ситуациями в ней. Ирл то подобные "герои" были бы на коне с довольно высокой вероятностью, ведь закона запрещающего новый способ наживы еще не было бы, а, значит, незаконной их деятельность в суде бы не назвали. Чем чаще проводишь такие параллели, тем лучше начинаешь разбираться в людях.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2017
    SalaBoom, Daphix и Randajad нравится это.
  9. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Переведём ситуацию на Соён или Ледник

    Имея персонажа одетого лучше чем товарищ из БШ, мы идём в межсервер. я помогаю убить Соёнку(варвара) и на 10% выхожу из группы. Он добивает босса и весь лут его. Дальше я захожу сам один к Соён(в ледник) и её(варвара) убиваю получаю весь лут себе.

    За первый поход мне выгоды нет, есть выгода товарищу из БШ, который одет хуже. Второй раз выгода есть мне, но второй раз нет выгоды товарищу из БШ. Это абуз? За это должны меня/товарища забанить?

    Разница от этого у рейдов в том, что больше персонажей "в сговоре" и награда вкуснее.
     
  10. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    Чем ты там одеваться собрался весь :Dперьями жемчужинами :D больше потеряешь времени на загрузки с учётом нашего клиента :Roflmao:
     
  11. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Хотите сказать, что "Генерал" проходится быстро?
     
  12. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Ох уж еще не забанили, а уже отмазки полетели...
     
    Sutoritera нравится это.
  13. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Ох ну и бред вы тут несете, я обращаюсь к тем, кто выгораживает абузеров.
    Серьезно, это такая чушь, что даже посмеяться не с чего.)
     
    Имириль, Ranky, Daphix и 3 другим нравится это.
  14. Кожух

    Кожух User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    8
    -Все делается прямо как в нашей стране, вместо того чтоб поставить фикс (после претендента на евро) у нас банят (предлагали для школы, но так и не решились), на каждом шагу в чате товарищи "быдло" разговаривают на альтернативном русском так что уши заворачиваются - банить не надо, то что в магазине продаются бафы которые сильно разгоняют возможности персонажей и без того дико не сбалансированых (удаляя из игры впв направленых людей) тоже нормально. Ребят из инновы ищите правильные подходы, мы сюда ходим отдыхать а не тратить нервные клетки.
    P.S. поправьте уже дроп в вороне уже 4 захода ниодной бижи с огнем и тем паче энергии (одни чешуйки и бижа на лед (говорю как форс) которые никому не вперлись в нашем рейде из 7 котов и 3-х сорков)
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.313
    Симпатии:
    7.576
    Какой вы представляете себе фикс в такой ситуации? Бан вполне адекватная мера.

    Вполне себе банят между прочим. Главное скрины с использованием лексики в техподдержку отправлять порегулярнее.

    Бафы не уникальная черта ру локализации. Они есть на всех локализациях кроме нцвеста. И какого то критичного дизбаланса они не вносят, тем более что купить их можно за велиры продав золото, либо за те что капают ежедневно за прем.
     
  16. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Это что за фрукты такие? :Roflmao:
     
  17. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Здравствуйте.
    А скажите пожалуйста что там по банам? А именно когда?
    Из рейтинга будут ли убраны данные люди или нет? Многие там 100 этаж позакрывали(.
    Бланш написала, что стандартная профа и фикса списка друзей не будет, а про бан ни слова?
    Просто если я не ошибаюсь баны за бесконечку были в профу.
    Тут действия будут по другому.
    Прошу представителей администрации прокомментровать.
    Спасибо.
     
  18. takcukomah

    takcukomah User

    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Абуз нигде и никогда не приветствовался! А кто с большими глазами включает дурачка, типо "а че так нельзя чтоль?" все прекрасно знают, кара просто чуть-чуть заставила себя подождать!
     
  19. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.788
    Симпатии:
    708
    Я считаю,что те кто абузил до официального признания этого бага инновой,считать простым фармом данжа.Этот баг приехал с Кореи,после с евро ,и сам усатый на стриме говорил ,что корейцы знали про этот абуз,в чем вина наших игроков,когда вводили рейд не было запрета.
     
  20. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Вина в том они начали на этом наживаться, а то что это абуз даже дураку было ясно.
     
    takcukomah, Daphix, Вол4ара и ещё 1-му нравится это.