Вот решил поиграть снова на руоффе))Не был на нем с того момента когда его сделали GOD.Вот не знаю кем начать играть...Посоветуйте пожалуйста кем стоит начать чтоб и адену нормально формил и экспу)Ну и чтоб хотя бы чуть был понятен)И хорош в ПВЕ)
Вместо ПА 7*450 = 3150 скидываются ПЛу, он покупает серт бонусом идет 300 итого - 3450 / 50 таро = 69 шт * хз 110кк = 7.590ккк и высылает каждому по 1,08ккк. Ну или создает нового чара 85го уровня, и собирает новую КП. =)
Для умствено отсталых разжую,- каждый мембер КП,выкачивает 7 артеек с нужными профами на дуале,при этом КП 7 раз выфармливает все что движется в течении недели под мафром на титане.Я конечно понимаю что тут собрались восновном ленивые троли.Но человеку настоятельно рекомендую вступить в КП.95 лвл береца в течении недели,потребность в сапортах сейчас очень большая.Топовые паки готовы даж брать голых людей и одевать ,кормить и поить их лишбы человек был обучаем. Да начнется срач.
С чего ему что то будут выплачивать? За что? Да еще и 1-2ккк. За 2 месяца в 2 рыла, 2 таути и 3 валока за откат, 5ккк. С рунами. Откуда он на 85 получит 2ккк?
Касаемо исы овер дуал пп самое оптимальное т.к такой сапорт на расхват что касается хила качай ШЕ ибо кардиналов щас мягко выражаясь в избытке , а по поводу кп лучше найди клан под свой онлайн и кп по ходу там и найдешь а что касается того того кого я цитировал , чел не пудри мозги в любом нормальном КП есть понятие комплектация и там ни 1 нормальный ПЛ всякие "нихочу , мне лень" слушать не будет так как его это мягко выражаясь не волнует
Тебе лень?Тогда извени у тебя тут нечего неплучится.А вот человеку я советовал как раз таки искать КП и садиться*(качать) того сапорта который нужен будет именно КП.
Сударь я так написал по 2 причинам 1)Ответственных людей мало и КПшка КПшке рознь если целей , задач и планов их выполнения нету то качаться под кп особо смысла нету 2)Любому нормальному человеку который хочет быть нужна конкретика