1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Убили игру донатом , или последнии дни айона

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Ебал Донат, 16 окт 2016.

  1. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    смысл только если достало играть там где играешь. я, например, ушел с фрихи когда задолбали баги и то, что ты уже сам помогаешь фиксить их, но на это все плюют. Я взял и бросил нормально одетый аккаунт.
    Сейчас я так же делаю с руоффом) сравню евро с ру, не понравится - забью на айон. такова жизнь. зачем же страдать вечно в игре, в которой по идее нужно кайф получать. Но тут дело в том, что получение кайфа у всех разное
     
  2. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Мне кажется сильно серьезно относитесь к игре как таковой...
    Что мешает параллельно играть везде?
     
  3. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    Да ладно вам ругаццо и плакаться, как маленькие, чес слово :rolleyes: запасайтесь лучше попкорном, чувствую цирк будет по внедрению новой БМ и приманиванию фришников :D Чувствую вагон шоколада уже заготовили..
     
  4. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    Есть мнение что время.
     
    ОлакреЗ нравится это.
  5. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    в колесе накрутил?
     
  6. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    5 пакетов по цене 4 купил, друг
     
  7. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    ставьте приоритеты)
    Устали играть в одну, поиграйте в другую...^^
     
  8. Kuma-chan

    Kuma-chan User

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    22
    Не донат убил, а 75 лвл и отсутствие интересного БГ. Для чего тучу времени качаться, затем одеваться? Или донатить, как альтернатива времени?
    Чтоб в 2 секундный рунаториум зайти? Чеееееееееееееееее
    Сделали б норм патийный БГ, появился бы стимул к всему вышесказанному. А так - утерян изначальный смысл. Аион патийная игра. Теперь же пати собирать незачем.
    Играют убежденные фанаты, те у кого еще хоть какие-то друзяшки остались, ну и соответственно те, кто много бабоса в перса ввалил.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2016
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.953
    Симпатии:
    2.725
    Наступают последние дни!1

    [​IMG]
     
  10. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.221
    Симпатии:
    898

    убили демоны:Devilish:
     
    Bubl1k нравится это.
  11. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    это пугает. Последние дни чего?
     
  12. PieceOfGanja

    PieceOfGanja User

    Регистрация:
    13.08.14
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    197
    айона видать)
     
  13. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    не нужно так говорить :02:
     
  14. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    Для меня минус это падение онлайна, остальное все равно) Нет онлайна, нет и игры.
     
  15. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.531
    Симпатии:
    1.364
    нравится, что есть защитники аиона, кому нравится до сих пор эта игра. поигрываю в другие игры, но ностальгия офигенная по аиона, каждый раз как захожу, то хочу вернуться в игру. но сразу встаёт вопрос - смысл будет возврата или нет. донат...болезнь...возьмём так. вернулся в игру, кинул деньжат, звёздочки, свитки, чай, амули, а если в рейты, то апнул 70-72 или убив мильярд мобов или забвения. дальше шмот, бижа и т.д. всё можно купить на ауке - сет гены 65 фиол лямов за 400 у меня вышел с заточкой + над каталы на камни. норм крылья - 1,5 мильярда, точённая бижа рун - наверн, мильярда 1,5. не хочешь покупать - крабь. как? ивенты, трил и т.д. и опять ж - по кд - свитки - донат. итог - донат. вообще, сам левел 75 - дело не только ж в деньгах на свитки и т.д., а просто в мободроче, может просто переиграл в аион с збт, или сравнил с другими играми, где опыт хорошо даётся не только при мободроче. сама заработка денег - крафт? продажа выбитого? даже монорщики донатили на шмот, стигмы, чтобы потом есн, заработать больше. чтобы набить всего в ивент-данжах - свитки, перелив кинар, даже между серврами - опять донат. больше удивляют те (знаю просто), которые утверждают, что топы, у которых даж реакции не хватает, что самому нажиамть на клаву и мышь (ну ето кто как играет), играют ток с макросами и т.д., утверждают, что не донатят, при этом не крабят топ данжи. встал вопрос сам смены шмота, пухи, эстимы с обновой..сейчас - накрабил на ивенте, чуток залил реала - оделся. за пару лет (так как просто вымораживает этот мободроч) взял 75 (хотя не уверен) - новая экипировка. всё точится водой, всё ломается. темы уже поднимались на форуме на счёт етого. расчёт - 200-250 воды. шоп? то есть, если я не хочу воду брать в шопе, то должен крабить, не пропускать ивенты - купить сотню свитков в шопе на откат. и вообще, выходит, есть деньги - оделся, играй. нет - не играй. выходит, что так. про количество онлайна. тут тапоиту про пати против мобов говорили...я подал быстрым входом в обед в выходные во всё, что можно и никуда не попал). я знаю, что пачкой всегда быстрее, но я за 2 выходных быстрым входом не попал ни в 1 данж, тока раз в твердыню и всё...это онлайн..
    а игра-то нравится, аналогов нет вообще - кто тестил все новые, то знают, о чём я.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2016
    EQ2124 нравится это.
  16. Quence

    Quence User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет всем!ни когда не был зареган на форуме хотя с айоном знаком еще с збт и играли с гильдой до ввода этих прелестей в шоп!Увидел тему на форуме не смог мимо пройти.До сих пор я не испытал тех эмоций и удовольствия как в aion ни в одной игре.Ни какой FTP уже игру не спасет,пока иннова не уберет из шопа вещи влияющие на игру.Когда мы пришли играть в айон мы так радовались что тут нет доната,а чисто подписка все играли всех все устраивало.Все таки как не крути донат повлиял на онлайн огромную роль что-бы тут не писали.А проэкт до сих пор стоящий ни в одной игре нет такой атмосферы,динамичное пвп.Графику и интерфейс тоже подтянули кореяки,заходи и играй емае) как только доходит дело до заточки шмота пера бижи итд и человек понимает что нужно донатить и забивает на айон большой магический болт.Я и сам пытался вернуться в айон с друзьями,не устраивает именно донат.Поэтому будем следить за проэктом мб что и наладится.А из того что сейчас есть полный мусор и играть по сути не вочто(
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2016
  17. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    223
    Да вы заколебали уже агриться на донат. Как дети, чесслово. Ну у меня пушка +17% пвп, фул атракса +15, бижа рунов +5- +6. И че толку?) Как клали на каче сины в спину - так и кладут) Как переежали ганкеры вдвоем-вшестером - так и переезжают)) Ты хоть обточись как РБ - будут валить) Нужна разница левелов эдак в 10 - вот тогда будет прок. Даешь кап лвл 85!)))

    пс. одна печаль - все эти ганкеры первыми 85 и возьмут))) такова жизнь

    пс2. Руки решают. Скиловые игроки и без точек кого хошь вальнут, но они и не ноют как вы.
     
  18. Quence

    Quence User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Чет слабовато с эквипом)видимо мало задонатил или не донатил)
     
  19. Kuma-chan

    Kuma-chan User

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    22
    Да какие скиловые игроки? Которых полторы штуки на каждый сервер осталось?
    Вон чел выше писал, что ни в один данж не смог быстровходом войти в выходной день. О чем это говорит? Нет мотивации подходящей. Аион прежде всего - командная игра. Нет нормального БГ для сбора пати, все, привет. Незачем усилия вкладывать какие-либо.
     
  20. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.531
    Симпатии:
    1.364
    прикольно сказал про руки. вот ты мега рукастый, паузы убрал, анимация, макросы, всё пучком. но одет в 65 шмот рыж/фиол и пуха на 15, бижа и крылья, перо, что смог взять много не вливая. а тут чел по кругу на 20+, какой-нить рукастый рдд - волш/ган/бард, ты - милишник. ты к нему не подойдёшь даж, отконтролит и убьёт, чисто шмотом. как тут играл бот этот, старвизард, он даж не бегает, а стоит на месте и бьёт (если никто не трогает) и таких много. я пришёл в аион из пв - мега донат игра, люди сотнитыщ, а а некоторые и мильёны туда вливали. тут зашёл туды..и что? раньше кач был как в аион, и даж хуже - все ежи, квесты день - 1проц опыта), многих это достало и ввели доп возможности для кача, а с ним и стоящие обновления и т.д. чуть кинул деньжат, немного упорства и топ пве шмот, для пвп позже. разница на лицо. не пойму, почему корейцы не заинтересованы в айоне.
    убрать из шопа воду, каталы и т.д.? уже поздно. я бы оставил, но чуток понизил цены.
    и вообще не пойму тех, кто агрится на тех, кто говорит и жалуется на донат. сиди, себе донять и играй, а человек выссказывает своё мнение на счёт игры и ухода людей из игры. и донат - одна из причин. не, скорее всего, не донат - донат обычное дело, а ввод в донат таких вещей, которые меняют игру, влияют и очень сильно на процесс.