1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Изменился дамаг?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем gizmo321, 22 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    223
    между тем - сейчас этого "бага" нет. В "2 тика" хп не убавляется.
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.235
    Симпатии:
    2.136
    В этой теме ещё никто из представителей Инновы не отписывался (напомню, у них фиолетовые ники).
    Информация передана специалистам, пока что остаётся ждать.

    Починили, значит.
     
  3. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    223
    Да мы заметили уже эти "починки", теперь мобцов в 2 раза дольше ковырять. Особенно пацанам с серьезными дамагами. Они бы лучше "углы" починили, которые оббегаешь а тебя назад отбрасывает.

    Да ладно, яснопонятно всё. В лучшую сторону уже ничего не будет. Обратно эту "фичу" уже не вернут. Дропа нет, теперь еще и это. Вроде мелочь, но процентов 10-20 к затрачиваемому времени отдай. Разработчики там совсем чтоль решили угробить Аен? И только доблестная иннова своими ивентами удерживает этот проект на плаву))
     
  4. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    Не починили. Минут 40 сливаю заводы твинками - всё то же самое, только что закончила очередной завод - и пишу сообщение. Про мобов "в мире" сказать ничего не могу, но вот по гильдии полумесяца пока всё по-прежнему (или "по-новому-профилакченному", пыхтеть приходится, ну не убиваются мобы с одного скилла, даже крита). :(
     
    Lorinrin нравится это.
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.235
    Симпатии:
    2.136
    Не это починили Ж) Бар хп починили.
     
  6. starflyer

    starflyer User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    871
    Лафа кончилась, братцы!
    А я так надеялся, что это было запланированное изменение :(
     
  7. elin2505

    elin2505 Innova QA

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    22
    Дорогие друзья!
    От разработчика не поступало сообщений о изменениях в механике игры.
    Просим вас набраться терпения.
    Надеемся завтра вся ситуация будет понятна, о чем мы вас оповестим.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
  8. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Если это баг, то его пофиксили. Это не "нововведение". Просто со стороны лишний дамаг куда менее заметен, чем его возврат)
     
  9. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    223
    если это баг - то он тут с 5.1. Люди уж привыкли, а кое-кто - дык вообще не играл по-другому)) я про новичков.
     
  10. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    к хорошему быстро привыкаешь, какое бы оно не было:) но халява рано или поздно заканчивается...
     
  11. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    223
    Ну что тут ответить... "углы" почините! Кап СМ поднимите! чрезмерные дамаги они нерфят.

    пс. почему силы были брошены на решение проблемы с "чрезмерными" дамагами, а не на борьбу с "откидывающими углами"? А вот в этом всё нцсофт. Ну или кто там за них.

    пс2. ппц, виданное ли дело... кап СМ... хочу нанести урона боооольше, а хоть умри - не выйдет. Да где такое было вообще, в какой игре? нонсенс. м.крит разогнать, дык они возьмут завтра и его понерфят. бред. 3 раза бред. Но излишнюю дамажку мы почикаем, дааа. дооо.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
  12. ЗаЛивнаЯколбаска

    ЗаЛивнаЯколбаска User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    углы фишка времен скалолазания это фитча задуманная корейцами если с версии 1.5 не починили то и до 20.0 не починять
     
  13. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    В бастионе тоже в танке заметил что пушки не убиваются с одного скилла
     
    Stom RMPG нравится это.
  14. albireo

    albireo User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    140
    Подтверждаю. Сегодня у меня поменялся дамаг или мобы стали толще. Причем и на барде 67лвл, и на волше 67 лвл. Раньше бардиком на выходе из Носфельда убивал мобов с одной плюхи и "лягушкой", и "лошадью". :) Причем фиолетовый скилл лошади приходилось использовать только в первой части из двух скиллов в серии. Потому что после первого удара моб гарантированно помирал. У волша была та же фигня с четырьмя скиллами. - Ваншотились мобы со всех 4-х длинных скиллов (ярость огня, штормовой, сосулька, кислота). И при чем это всё было независимо от того, кританул удар или нет. Сейчас же практически всегда приходится добивать. Только если лягушка кританет, тогда сразу. И вроде бы стало вообще меньше критов. Возможно, по критам мнение субъективное, но по тому что я написал выше объективнее не бывает. То есть разница не просто есть, она БРОСАЕТСЯ явно в глаза. Перепроверил всё - перья на месте, еда и оружие те же.

    Солидарен с людьми, писавшими выше. Возникает очень неприятное чувство когда вот так втихую пакостят. Как будто что-то украли. Пропадает желание вообще играть. Прошу вас разобраться с этим вопросом. Серьезное изменение дамага или толщины мобов - это не мелочь.
    PS: статы персов не изменились. Сила магии такая же. Крит вроде тоже.
     
  15. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    223
    Еще "святой обряд" за ДП. Но на самом деле, нет. Просто на этих скилах "эффект" был заметен сильнее. Я давно бегаю в СС и ответственно заявляю - ваншотились мобы и с обычных скилов (цорк в СС почти не бьет же вышеперечисленными :) )
    23 ноя 2016
    По ощущениям стало меньше. У меня правда м.крит 445, прокает частенько. Но вроде бы, вроде бы - раньше НЕ прокало реденько.
    23 ноя 2016
    Вы нас поймите тоже. Люди из-за пары единиц некоторых параметров - идут на баснословные суммы. Я например, воткнул под низ основной пушки атраксу вместо маркутана из-за всего лишь 4 единиц м.крита разницы. Из-за 2% скорости и пары единиц к параметрам - люди еду за реал покупают для как его "бубенчика" и "кошки" в ВАШЕМ магазине. А тут такой нерф, это ж нечто.

    Выкачивали/вытачивали и здрасте. В других проектах - выходят патчноуты где красным по черному пишут - "снизили пдеф в НЛД тому-то", "повысили м.атк тому-то на сток то". Вам кореяки не присылают ничего подобного?
     
  16. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    223
    пс. и кстате, да. На зараженном заводе пушки и РБ перестали сноситься с 1го выстрела. Плакал Ы-ранг и мы вместе с ним. До кучи появился графический баг. Ща запосщу.

    да емае, как вы картинки вставляете... ни радикал ни фотолинк не работает, вы чоэ
    23 ноя 2016
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
  17. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Я написал в соседней теме пост прл это. Не надо продолжать песню "увеличили хп и тд". Это не трогалось.
     
  18. Lorinrin

    Lorinrin User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    243
    А ссыль можно, позязя? Не найду что-то
     
  19. Жруля

    Жруля User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    136
    Открою тайну , но сразу скажу это все из собственных наблюдений и наблюдений круга людей с которыми играю .

    Дамаг не резали и хр не прибавляли . А произошло следующее, после очередной профы если игрок нанесет урон 1 скилом в 60% хр моба он исчезал не приходилось добивать , в учет такой моб не шел , а дроп и опыт давал . По сути это можно расценивать как ошибку игровой механики ( так как правильно все таки сносить 100% хр , а не 60%). Пример : моб имеет 100 000 хр , приходит сорк лупит первым ударом на 35 000 (у моба осталось 65 000 хр , планку эту сорк не перешел а ударил на 35%) след. удар 35 000 урона и моб лопается, так как нанесли урона больше половины от имеющегося хр . А по факту у моба оставалось 30 000 хр .

    Ошибку эту с профой убрали и все встало на свои места , а игроки поверили в халяву и начали снова ныть в игре и на форуме что все беда.
     
    WhiteMage нравится это.
  20. Lorinrin

    Lorinrin User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    243
    А теперь счетчик мобов правильно работает?
     
Статус темы:
Закрыта.