Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Опрос "Мобы и боссы"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 15 апр 2016.

?

Заметили разницу?

  1. Слишком просто

    60 голосов
    7,4%
  2. Слишком сложно

    546 голосов
    67,4%
  3. Нормально

    160 голосов
    19,8%
  4. Не заметил разницы

    44 голосов
    5,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    О, хорошо, любители развешивать ярлыки подьехали? Ммо игра- это же бесконечная игра, тут всегда один контент будет менять другой и всегда старый комлект шмоток будет менятся новым, на который придётся фармить\задротствовать, но погодите если вы не задротите, то что вам тогда мешает просто не спеша пройти данжик другой и выйти в офлайн? Вы зашли в игрульку пообщались со своими друзьяшками, весело повайпались и вышли, всё. Ведь так проходит игра у ОМГ НЕ ЗАДРОТОВ бнс? Или как? Вы тоже как кролики быстрей быстрей проходите все данжики, быстрей быстрей фармите ресы на морф и крафт? Чтобы что? Правильно! Чтобы снова продолжать дротить эти же самые данжики или уже новые данжики. Так погоди выходит ммо игры- всё таки это игры про задротство? если вам не нравится эта система, то играйте в сингы, там нет этого задротства ресов и прочего, там одна сюжетка, как раз то что нужно для НЕ ЗАДРОТОВ.
     
  2. Andre.Fedosov

    Andre.Fedosov User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    324
    Ну, пусть тогда сами себе и платят за игру. БНС это не какая-то второсортная гриндилка, где бы прошел такой прием.
    Здесь люди просто плюнут, и пойдут заслуженно хейтерить Иннову. Ишь чего, нашлись тут эксперементаторы хреновы.
     
    Asa Sempai† нравится это.
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Это не отсебятина. Если мы хотим такой же скорости прохождения игры, как в той же Корее, то мы должны быть готовы к тому, что и цены в шопе будут такими же. Многие ли наши игроки готовы к этому? Нет, далеко не многие.

    И если в той же Корее многие игроки готовы платить по тем ценам, то у нас большинство не заплатит в таком случае вообще ничего и будет играть в игру бесплатно. А зачем издателям и разработчикам нужен проект, который не приносит прибыль?
     
  4. Praudmyr

    Praudmyr User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    499
    разработчики сделали так, что нужно пройти определенное кол -во ежедневных заданий, а сейчас внимание для тугих- а наши с увеличением хп у босов лешают этой возможности играющего!!увеличивая тем самым тайм прохождения данжей. Получается в итоге что большая часть заданий не сделана. Время тратится не на то!
     
    Daphix, ghostrom, imterdimon и ещё 1-му нравится это.
  5. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248

    Нуу он не совсем все такк )) .. смысл в том что в БнС фарм и задротство сводится по итогу к ежедневкам для сбора нужных рес/пух/бижи и т.д .. но все это ограниченно по кол-ву заходов и временем .. в других ММО зачастую фарммод нонстоп для поднятия лвла и выбивания нужных вещей ..
     
    Daphix, Sneweis и ParadOXia нравится это.
  6. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    И тут вам на помощь придет шоп и недорогие бустеры.
     
    dwarfff и Рогатый Лорд нравится это.
  7. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    Извини, но это не пиратка ,здесь всегда будет обновлятся контент. И локализатор уже сейчас думает о том, как бы сократить то продолжительное время между новыми контентами, когда вы всем скопом будете ныть что всё пройдено и в игре нечего делать.
     
  8. _Kali_

    _Kali_ User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Сделают ход конем и увеличат время на прохождение.
    Шах и мат!
     
  9. Praudmyr

    Praudmyr User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    499
    логически подытожил)
    вся эта байда с увеличением призвана к тому, чтобы народ обходя игру сразу шел в магаз!!Не рано ли начали !!
    Еще игра не вышла а уже заставляют)
     
    Asa Sempai†, Daphix, dwarfff и ещё 1-му нравится это.
  10. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248

    Да да да именно поэтому мы за любителей хардкора которым надо подольше сидеть в данжах сливая тонны хп мобам )))
     
    dwarfff нравится это.
  11. GRATESC

    GRATESC User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    а ты думаешь цены будут отличатся я очень сильно в это сомневаюсь!!!!
     
    Asa Sempai† нравится это.
  12. Praudmyr

    Praudmyr User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    499
    я фиг знает при чем тут пиратка и зачем ты мне с ней сравниваешь,ты белые горы поиграй сначала, потом поговорим о сложности!
     
    dwarfff и Sneweis нравится это.
  13. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Будут. Они всегда отличаются в меньшую сторону для нашего региона.
     
  14. imterdimon

    imterdimon User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    546
    Не надо делать из оригинальной игры очередную Л2. Мне не скучно на этом контенте, если бы не вайп после збт я бы не паучиху пошел бы бить, а ачивки делать например убить 1000 игроков противоположной фракции, а потом сменить фракцию и убить еще 1000
     
    Asa Sempai†, ghostrom, dwarfff и 2 другим нравится это.
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Такие люди и так быстро все пройдут и скажут, что делать больше нечего (которые играют 24/7), а что делать простым смертным? Шагами лилипута двигаться к новому контенту, а когда его введут им еще до него идти и идти и идти и идти? :Cry:
     
    Leeren, Asa Sempai†, Daphix и 4 другим нравится это.
  16. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248

    Я думаю этот "сюрприз" мы увидим скоро и обсудим в очередной темке на форуме )))))
     
    Asa Sempai†, dwarfff и Sutoritera нравится это.
  17. GRATESC

    GRATESC User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    ну посмотрим посмотрим)))
     
  18. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Дело далеко не в том, скучно вам или нет, а в том, появится у вас желание воспользоваться шопом или нет.
     
  19. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    А ты здесь вообще при чём? Отвечают так то не тебе, так что будьте добры своё мнение на мой ответ другому человеку, оставить при себе.
    И да, у меня предостаточный опыт игры в бнс. До свидания.
     
  20. Praudmyr

    Praudmyr User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    499
    тогда не надо было цетировать мой пост, если ты отвечал размыто всему форуму. знаток.пака
     
    Sneweis нравится это.
Статус темы:
Закрыта.