1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Описание обновления Aion 4.5.2 «Сияние славы»

Тема в разделе "2013", создана пользователем iMorokei, 25 дек 2013.

  1. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    ты хоть раз вел союз на осаду что бы размышлять о том многовато это или нет?
     
  2. Mushroomhead

    Mushroomhead User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    34
    ты лучше спроси, был ли он или она на осаде вовсе.
     
  3. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    бедные вы наши)))
    предлогаю тогда сделать так: крепу взяли, легату воен нач. адьютантам командующих давать, че мелочиться-то
     
  4. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    тебе стоит подобрать сопли, ибо награда заслуженная. и сарказм для кого нибудь другого оставь)
     
  5. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    я не согласен что она всегда заслуженная ) легатом - да, адьютантами - зависит от лега ) но впринципе легат вправе решать кому быть адьютантом и получать награду, а кому нет ) так что все норм )

    но такая награда не будет способствовать единству расы ) потому что теперь каждый лег будет хотеть тег

    просто сравни чего стоит тебе набить 800 ос, и почему какой нить бич cwo будет получаться столько же просто нахаляву, при условии что у них останется 4 крепы и будет не больше 10 адьютантов)

    все же я надеюсь что такая награда приведет к тому что свою крепость будет дефить только тот лег который ее захватил ))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  6. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    можете обижаться, а можете нет, но ниже я напишу достаточно жестко.

    1. вы криворуки на столько, что неспособны на осаде ничего набить.
    2. у вас калькулятор вместо компьютера и вы не способны на осаде что-то набить.
    3. вы не фармите каталамадж, не выигрываете арены славы (а ходите ли вообще?)

    итог - вам не быть никогда ни морфом, ни генералом.

    к чему я это пишу, а к тому, что стать генералом с системой ос стало элементарно. просто надо активно играть, а не ныть на форуме.

    и пишу я это все исходя из личного опыта, когда я специально слил ап перед 4.5 и не менял его (на складе было 2.5кк+ апа) чтобы не набрать много ос после установки 4.5.

    однако, сейчас я генерал, немного до великого. никаких переливов/заливов/отливов. просто играем с паком активно (2 генерала, вел. генерал, командующий, офф5).

    ps: у нас в паке, кстати, 1й морф-пилот на сервере делика (уже более недели как офф5 апнул).

    pps: порой, зависть людей затмевает им ум и везде мерещатся "заливные-переливные", "читоры", "затроты-донатчики" и прочие "нечестные, нехорошие игроки"
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  7. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    глупость, "короля делает свита" трудятся все, а получают еденицы.
    тогда пусть за неудачу снимают 2000 с легата и адъютантов ибо плохо "вели" народ на осаду.

    - - - добавлено - - -

    я смотрю ты поверил в свою непобедимость и лавры славы не дают покоя:))
    где ты увидел тут зависть ???

    генералом я был , как ты говоришь без прилвов и отливов, но с тех пор я играю раз в 10 меньше (минимум)
    а вы со своей пачкой , как ты выразился "затроты" , пусть не донатчики, но как факт.
    так что желаю удачной жизни в мире отреи, побольше ос , только это кушать не забывай.
    з.ы. в туалет ходить тоже.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
    ИбоОнСамый нравится это.
  8. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117

    ты не учел что если ты не будешь в леге в котором нахаляву каждый день народ будет получать намного больше ос, занимать места в первой тридцатке будет сложнее. с этим не поспоришь же )
    условия для получения у всех равны, но будет категория людей которые равнее )) и если 500/n которые есть сейчас - это просто приятный бонус, то 2к/n это уже существенная прибавка )
    ты убьешь таргет на осаде получишь 300ос, а вася рядом с красивым тегом получит 300+ 200 и это только с одной крепы ) какой смысл дефить их крепу если ты ходишь за ос чтобы держаться в высоком ранге? так ты рано или поздно вылетишь с него ) если не будешь делать на 4-24 захода больше в каталку чем вася
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  9. Mushroomhead

    Mushroomhead User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    34
    точно на осады не ходишь, за частую большая часть народу просто не слушают команд и делает лишь то, что хочется им. в результате народ сливается и винит во всех бедах лидера союза.
     
  10. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    браво, взяли крепу , молодец легат, профукали виноват народ, ай молодца . золотая политика

    - - - добавлено - - -

    тогда ему и легатам за проигрышь дайте 4к ос, за потрачиные нервы и сорваные гланды)))
     
  11. Mushroomhead

    Mushroomhead User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    34
    за удачные осады никто не хвалит лидера, но за слив поливают помоями. ты точно в айон играешь?
     
  12. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    иногда нужно учесть, что за деф могут ос и не дать ввобщее, как вчера за парадес ничего не получил! хоть и был в центре событий)) и так не впервый раз!
     
  13. Alyonka

    Alyonka User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    135
    на самом деле, всё не так уж плохо. интересно, существует ли максимум адъютантов, я не проверяла, к сожалению.
    но. давайте посмотрим на это с точки зрения простой арифметики.
    чтобы тащить осаду нужен зерг. то есть ни один топ-лег в одиночку никогда ничего не сделает. для нахождения в этом леге должен быть стимул. данный проект (айон) не даёт стимула находиться в леге кроме как ос, так как монетки лега и баф на прокачку - фигня. то есть заманивая народ в лег, нужно обещать этому народу владение крепостями и ос на всех.
    если предположим максимума адъютантов нет. 239 адъютантов и легат - меньше 20 ос на лицо... смешно.
    если он есть или легат держит определённое количество адъютантов - то профит будет доставаться определённому кругу лиц, так как нет смысла менять адъютантов как перчатки, если хочешь твёрдо держать первую тридцатку морфов. тогда опять же - этот лег не даст никакого преимущества своим легионерам, так как придётся делить лидерство с такими же легионами которые дают по сути то же самое. так что всё останется как и было, + ты забываешь возможности выносить ос со всех видов пвп-арен, бастиона, и псевдодеров для 65
     
  14. iSkert

    iSkert User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    26
    по поводу моего игнора у 80% сервера, мягко говоря, фантазия написавшего. у некоторых отьявленных заливных возможно. а так всё в норме. но даже если бы это было правдой, для меня это звучало бы как комплимент. я рад что я не в "стаде", я рад что "стадо" не считает меня своим. значит у меня всё нормально. по поводу всего остального на самом деле без проблем ребята. я просто высказал своё мнение. я с осадами завяжу и всё. невелика потеря. но здаётся мне что завяжу не только я. осталось подождать этой обновы. кому нравится всё, тоже прав, потому как имеет право на своё личное мнение. ходите и работайте на своих легатов. победу в аионе делает зерг, а не какая-то мифическая работа легата))) это было, и это есть сейчас. и походу так и будет. поэтому каждый делает сам свой выбор. я свой сделал. непонимаю сыпяшихся из ваших задниц кирпичей))
     
  15. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    зашел, что дальше ?
     
  16. Mushroomhead

    Mushroomhead User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    34
    TI0XA нравится это.
  17. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    не я понимаю что тот кому сильно надо независимо от владения крепами будет все арены откатывать, и крабить каталку по кд ) просто я имею ввиду что стимула у расы дефить крепу будет меньше ) одиночки будут ходить а легионы которые считают что тег должен быть их - возможно не будут ) потому что менталитет такой ) уж лучше получить меньше, но чтобы сосед не получил больше )
     
  18. AoeNiaN

    AoeNiaN User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    112
    наконец то залью всех своих друзей на генералов, охеренная обнова, теперь с легатом по божески зальёмся нашими любимыми синами :eek:
     
    JIn Kazama нравится это.
  19. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    так кореяки как раз как бы намекают, что если хочешь быть трансой будет в леге с крепами, ну или рви попу на осаде. объединение в зерг. в след патче ваще по ходу уберут награду соло, тоже как бы намек на объединение. игра перестает быть соло игрой.
     
  20. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    ну принудительный сбор в стада ни к чему хорошему не приведет )