ну, мне тоже доводилось биться с паком где был на тот момент фантаз, да и массовках там.я хз, мб олимп еще, что-то и решает, а вот в дейли... короче,я чикатила =) всегда пожалуйста
давай я тебе попробую объяснить... госпожа astronoma отметила вопиющую несправедливость, а именно отсутствие клоуна в номинации "забив года". таговая заангажированность, конечно, не позволила ей раскрыть в полной мере всю ущербность тб в сравнении с клоуном в номинации "кл года", но тень сомнения мы все уловили. но это так, ремарка. а теперь вопрос: "какое отношение имеет manifs к номинациям "забив года" и "кл года"? ваша попаболь ко мне как всегда доставляет) и ублажте уже альфи номинацией "шавка года" - видимо об этом он скулит и выпрашивает. аргументов по теме, думаю, не дождусь - предсказуемо беззубо.
горе от ума читал? помнишь популярную фразу оттуда "а судьи кто?" писал бы это клоун, вопросов вообще не было бы. ну или сикрет. но это пишешь ты, человек, который не то что не был кл и не имел опыта успешно руководить сотней людей и привести их к победе, ты даже как пати лидер в рамках своего небольшого коллектива из 9 человек ушедших хроник и 7 человек нынешних не смог создать что либо внятное из своей кп. вот возьми индюка, он сделал свою кп одной из сильнейших на сервере, а потом стал клом и какое-то время унижал зерг ангелов. успешный человек успешен во всем, и как пл и как кл. а я смотрю на то, что представлял твой пак во всех предыдущих хрониках и то, что он из себя представляет в нынешних и понимаю, что если уж ты как пл ничего адекватного не создал, то как кл вполне вероятно ты был бы еще более ущербным, чем трублейд или даже кл монолитов или варантов. так что как говорится не тебе судить об ущербности тб. вот мои доводы ах да, по поводу попаболи. такая писанина в принципе всегда вызывала только смех, а уж после повторения этой фразы как попугай каухом ко всем, кто его унижал и вовсе стало рукалицо. было бы к кому испытывать попаболь дружок, загляни в соседнюю тему, где тебя напоминали о том, как твоя кпшка была унижена
я бы с большим уважением отнесся к твоему посту, если бы с первых его строк ты жестко не селфовнулся. "а судьи кто?" уж точно не ноунеймы с форума. но так и быть, прав оценивать результаты клства обоих кандидатов у меня ровно столько, сколько и у других обитателей этого форума, просто мне, в отличии от многих, до сведения разговора в оскорбительную переплеку, обычно есть что сказать по теме.
эммм...а причем здесь таг?я всего лишь высказала свою точку зрения по тому пункту, который лично для себя отметила. к слову о таге-я как-бэ в ангелах играю, но при этом, заметь, сужу не с точки зрения того или иного тага, как просто стононний наблюдатель. я искренне уважаю клоуна и как человека, и как кла, и его уход сам по себе очень огорчает. но при этом просто не могу не отметить, что за тот период, когда клом был тб, он, как ни крути, но как-то умудрялся организовывать свой довольно многочисленный клан и хоть как-то пинать хд к каким либо действиям. пусть даже это частенько было очень неудачно, но он хотя бы попробовал. но если уж отмечать. кто из клом лучше-то вне сомнения все таки клоун. хотя бы в том плане организации клана на мероприятия и вопросах тактики. так что в итоге могу только отметить, что как ни крути, потеря обоих в рамках нашего сервера - не есть хорошо.
т.е. из-за того, что тб рулил кланпрами в вхз ангелы "в одночасье потерял 5 паков (med, cuper, aionka, ahilius, tb)"? (последний в списке особенно порадовал) а в какой мере она тагово заангажирована, учитывая, что она из лл уже в ангелах?
я наверное разочарую тебя, но твое уважение вообще мало чего стоит и мало кому нужно, так что ты мог это даже не писать. ты уже давно превратился в нечто подобие кауха, такое гафкающее создание, мало что само представляющее из себя. а по поводу твоих прав и разговоров по теме, то тут я могу лишь сказать, что разговор твой напоминает, будто один бомж упрекает другого бомжа, что тот бомж. ну примерно так
для справки-в лл я проиграла ровно неделю)но, ненайдя кп, ушла в вишмастерс, и только потом пришла в ангелы. точнее сказать-вернулась.
в том то и дело, что именно ваш пак раки. вы не пропустили ни одного ак и ни одного орфена. а там люди ходят тогда, когда могут или хотят, потому что знают что есть очередь. и они уверены, что если они будут даже по 2-3 тела ходить, но в результате получат своё. а то, что вы взяли своё в не очереди и ливнули, не делает вам чести. теперь вы просто аутсайдеры.
теперь я понял, что ты имел в виду. да, тб ушел месяцом ранее, чем остальные 4 пака, но это не такой большой срок. последний в списке - единственный из перечисленных паков, который кикнули, отсюда и ценность его для клана. значит это не заангажированность, а чрезмерная толлерантность. мне все-же интересно что в заслуги тб ставят его сокланы. твое мнение я понял, хоть и разочарован - ожидал, что прольешь свет на "заслуги" тб, видимо даже изнутри клана сказать нечего.
не понятно, какое тогда отношение имеет тб к уходу тех четырех паков, учитывая что он ушел/был кикнут (кому что больше нра) на месяц раньше?
если действительно не понимаешь о чем я - тб к уходу паков не имеет никакого отношения, именно поэтому я и охарактеризовал это событие как "подарок судьбы", которым он не воспользовался. как не крути, а потеря 5 паков для ангелов тогда означала примерно 30%е снижение онлайна на клановых мероприятиях.
а должен был? просто ты ведь и не просил пролить свет на его заслуги, ты только утверждал, что тб ущербен, уверенный в своей правоте
расскажите: чем так трублейд обидел манфиса, что он так старается исказить факты и принизить его значимость?
бывший кл, то есть я, завязал с л2. и бегаю антаг иногда если скучно. в хд и вхз и ангелы и лл уходили паки, которых я выгнал, сами обиделись или распались и там нашли кп. но массового перелива не было. честно скажу, народ искал цц на блески. в варанте это было трудно. и кто находил цц обычно с ним и оставался. но клан продолжал жить не смотря на уход многих паков. сейчас в клане совсем мало осталось людей но в инсайды он не превратится как и в твинко клан тоже. такое внимание к вам из за выскочки блудиблейд. если бы не эта персона, всем было бы по фиг сколько ваших и куда ушло.
а какое отношение это ночное сообщение, которое ты так жаждал написать, пусть даже и в ущерб своему сну имеет ко мне? своими словами о том, что ты был бы рад, если кто то сможет привести тебе контр-аргументы ты обратился не конкретно ко мне, а ты обратился просто в никуда. а в разговоре непосредственно со мной, ты конкретно меня ниочем не просил, ты лишь утверждал, что тб ущербен и мои объяснения тебе были ненужны, ты моментально все списал на попаболь, чем показал свою ограниченность и скудоумие. это было во первых. а во вторых, если ты хочешь услышать от меня контраргументы, то для начала предоставь мне аргументы того, что мне вообще стоит тебе их предоставлять. ну потому что для меня не является призывом к действию, когда какой то бомж просит меня обосновать, почему другой бомж не бомж. мне как то проще просто сказать этому бомжу, что сам он сам бомж и не ему судить других и всё.