Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Профилактические работы [03/12]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем So_Da, 2 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dantesqa

    Dantesqa User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    41
    вот это новости, я понимаю :lol:
    спасибо, появилось желание зайти в игру.
     
  2. Скай Фокс

    Скай Фокс User

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    237
    респект стоимости починки ауга.
     
  3. vovchik1106

    vovchik1106 User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    41
    я вас понял. форум уже не тот. за 2-ое место в мини-конкурсе дали свд с.g на 3 дня. но всё равно приятно. всё-таки стимула учавствовать нет помню aug ic. давали (старый) на неделю на 2-ое место, а сейчас....
     
  4. NevеrMind

    NevеrMind User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    551
    интересно, почему форум не тот?:d
     
  5. Dantesqa

    Dantesqa User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    41
    да, когда пересмотрели призы и я получил мачете на 3 дня за 2ое место, я перестал участвовать...
     
  6. Высокий блондин

    Высокий блондин User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    55
    свд дали за угадайку скорее всего т.к. в миниконкурсах не учавствовал а в угодайке в списке был
     
  7. *Каторжник*

    *Каторжник* User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    111
    такое чувство что ты фанат нубоконтента. подержал в руках весь этот мусор - sg550 как была кривой в калиматоре так и осталась, чуть меньше отдачи и чуть выше урон - не решает это "чуть" против кучи врагов с топом, если только ты не криворукий телодрот, играющий с такими же как сам. мр5 как был пуколкой так и остался, так же рандомен и убог, пендад ваще оружие для тех кто играет с закрытыми глазами - точно такой же результат игры с любым пендадом - попал - повезло, попал в голову - повезло на рандоме вдвойне. имхо - накручивать такие цены за незначительные улучшения просто бред - поиграют люди пару дней с этим отстоем и так же забудут про него, как и про основные версии этого оружия. в голове неукладывается как может стоить мп5 столько же сколько р90, sg550 почти так же как сопмод... можно подумать, что до ромба у людей столько гп что прям девать некуда - получается проще и выгодней (если ты телодрот) купить sg550 sl за 30 рублей и играть с ней месяц, при этом копить гп на покупку миссий и открытие скиллов, если ты аимер запросто купить g36 за те же 30 рублей и так же копить гп, а не тратить их на мусор. на ромбе уже можно купить тот же р90 за цену мр5 и g36 (отбивается за бой любым нубасом использование)... лишь бы что короче очередное.. но спасибо за заботу, хотели как лучше, а получилось как всегда. как не крути в игре есть только несколько стволов, которыми стоит играть: штурмовикам aug, автоматчикам p90, снайперам авп или м200 - всё остальное для разнообразия, не более того. всё рупб уже давно подсажено на донат, гпшникам никогда ничего хорошего не перепадает (пример - сегодняшняя обнова - вместо того чтобы в гп сегмент ввести хороший ствол ан-94, они взяли и накидали очередного мусора, зато много), перепадает только дорогущий топ или фуфло всякое, а те у кого денег полно бегают в фулдоне и не парятся, нет против них никакого сбалансированного шмота или оружия, чтобы можно было за гп затариться на таком же уровне как и за донат - ниодной маски аналога хотя бы националке, ниодного купона на броню или хп - ни-че-го нет для тех, кто играет за гп.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  8. vovchik1106

    vovchik1106 User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    41
    потому что раньше учавствовало по 40-50 человек, а сейчас максимум набралось 14 человек. раньше призы были редкие вещи (ауг ик, шоколад валентина), а сейчас дали свд, которая никому не нужны. стимул пропал
     
  9. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    я боюсь представить, каким будет вывод об f2000 reload... искренне обидно за то, что большинство считает скорострельное оружие позорным и стремится выделить лишь те модели, которые угодны большинству... большинству штурмовиков, но никак не тому классу, которому выгодно использовать оружие, разработанное специально для них.
    ведь хочу заметить, что некоторое оружие о-о-о-очень сильно изменено в лучшую сторону. mp5k reload, f2000 reload - эти два релоада максимально подогнаны к топовым и представляют мощную конкуренцию с топовыми представителями соответствующего класса. сегодняшний мр5к reload на мс показал мне себя как настоящий пистолет-пулемёт. как узкоспециализированное оружие для людей, любящих внезапные налёты, любящих нашпиговывать тела противников свинцом.

    этот мр5к - возможность для налётчиков не чувствовать себя ущёмленными из-за прихоти народа (все эти "фууу, криссер", "крисс офф"), и считать это нубоконтентом - значит не признавать ничего скорострельнее полюбившегося aug a3, не признавать целый класс, не признавать людей, которые хотят выделиться... в конце концов, не признавать часть игры, в которую мы играем.
     
  10. *Каторжник*

    *Каторжник* User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    111
    возможно тот, кто не держал в руках ауга и р90 в течениее 30-60 дней подряд, согласится с вами но, всё равно остаётся одно но - не за такую же цену?! так же, поиграв сегодня с этими игрушками я понял, что они вряд ли составят серьёзную конкуренцию в бою топу, если только это не бой галок и черепов, которые с ноля создали свои аккаунты. введённые стволы в первую очередь и рассчитаны на игроков до 3-х ромбов - как такие игроки могут противостоять с этим оружием скиловым ежам и выше с топ стволами?! это просто смешно! лучше бы добавили что-то в гп сегмент, чтобы сбалансировать гп и фудлонов, которых гвардия своими конкурсами и турнирами плодит, как грибы, т.к. выигравшие в турнирах люди идут на общие серверы и показывают, что они непобедимы скилом так ещё и фулдон наверх, как итог, начинается массовая затарка фулдоном всех подряд, чтобы противостоять друг другу в балансе. ясное дело что иннове выгоден такой расклад. я играю в рупб с обт и вижу как игра всё сильнее превращается в условно бесплатную, т.к. бесплатно играть можно только отхватывая трындюлей - если ты только что создал свой акк, ты в жизни не сможешь втаскивать даже ромбов, пока не купишь себе что-то нормальное за донат, т.к. все, кто играет даже пару месяцев видят ситуацию и тупо покупают топ за донат, чтобы не уходить в дикий минус не имея скила. исходя из цены на reload введены они для высокоранговых игроков, чтобы побаловаться и выкинуть, а не для тех, кто только начал играть, т.к. тем, кто только начал играть, нужно гп для покупки миссий, а вот отцам уже пофиг - все скилы открыты, в основной массе все с донатом играют и им пофиг на гп, 30к туда-40к сюда. так что ввели вы это оружие не для тех для кого, как вы говорите, оно предназначено. было бы оно для тех, кому предназначено , цена на него была бы реальная, а так цена на это оружие окупится только скиловым сильным игроком, и то не факт. отцы запросто могут и с к-1 и с к-2 погонять для смеху, а потом всё равно взять топ и играть в удовольствие. так же будет и с новыми пухами - я на 1000% уверен что поиграют с этими reloadomи по разочку и будут они в сумках лежать, как стволы для игры на которую их тупо не жалко брать, чтобы только избавиться от них, чтобы они место в сумке не занимали, т.к. в бою листать долго если сменить нужно оружие. как может одинаково стоить оружие заведомо худшее чем топ ствол?! зачем вообще в игре 5 видов sg550 3 из которых отличаются только цветом? касательно f2000 могу сказать одно - оригинальная версия жутко рандомная, прицел почти бесполезен, т.к. оружие стреляет куда угодно только не в центр прицела. что будет с исправленной версией f2000 будет видно когда её введут, если введут вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    vovchik1106 и bek1712 нравится это.
  11. vovchik1106

    vovchik1106 User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    41
    вполне адекватный и разумный ответ. чувак изложил прям мои мысли :)
     
  12. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    347685 гп, но я копить лучше буду :lol:



    поверь,свд отличная пушка.мне вообще как-то дали к-413 7 штук за 2ое место,а за 1ое тогда дали 10штук,так что радуйся лучше :)
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  13. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    это 100% за угадай-ку, так как ее многим дали
     
  14. NevеrMind

    NevеrMind User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    551
    вы немного не правы, количество участников не влияет на призы.
     
  15. Фил Колсон

    Фил Колсон User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    52
    спасибо что сказали))
    это за угадайку выдали,так как в других конкурсах кроме нее я не участвовал=)
    а мне похоже по ошибке еще одну тройку прописали;)
    [​IMG]

    шутка:)

    было бы хорошо если в следующую угадайку призом будет маска красного пришельца:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  16. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ууууу, как тут все запущено, иди одевай клоуна, ауг и давай досвидания на библиотеку.

    почитал 2ое сообщение. одна мысль противоречит другой. ты такой странный. иди правда на библиотеку. твой ауг как раз стреляет с закрытыми глазами, потому что результативность любому раку подымет.

    топ пушки для топ игроков, прикинь?

    а поиграй мы с тобой на твоей библиотеке, ты устанешь орать.

    ах, да и еще, для нубиков, которые сидят на 52ом сервере, расскажу страшную тайну: пиндад карабин(даже старый) - самое точное оружие представленное в игре. рандомка это твои руки.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    Курдюк-Хана нравится это.
  17. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    142, ауг и маска пбик'13 разруливают. :cool:
     
  18. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ах, да, для чотских звезд клоун уже не катит. они любят не рандомки. аххах он такой смешной правда, ну как можно самое точное оружие в игре назвать рандомкой?_))) это какое состояние рук должно быть??????
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  19. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    я бы к этому контенту ауг отнёс, ибо ауг сам по себе дисбалансен. ауг для скилловых игроков? да с ним и скилла то не надо! те же галочки с аугом нередко идут в двойном плюсе. на него даже перки и необязательны - играю на твинке без скиллов и особой разницы не чувстсвую, т.к. заканчиваю примерно с таким же счетом, как и на основе.
    отыграл с мп5. действительно пушку сильно модифицировали и она реально лучше мп7! подбирал 550 - домажит в тело не хуже калаша. и я рад, что ввели эти оружия. хоть какое то разнообразие, а то "онлиаугстайл" уже порядком наскучил.

    - - - добавлено - - -

    да я сам не понимаю, как таким игрокам не наскучивает из года в год играть только с аугом? да с ним же неинтересно : ни тактики, ни перков не нужно. забежал на респу, зателодротил двоих, третьего в голову рандомом. вот и весь "аугстайл".
     
    ПлотоядныйКексик нравится это.
  20. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    да нет с ним не скучно. ауг просто не надо рассматривать вообще тут как оружие. это девайс киберспортсмена. а вот там на тактике уже все и вывозится.
     
Статус темы:
Закрыта.