тогда физикам 0.75 и 0.5 атаки?) чет не логично) да и написано, что дает именно 4 буста, а не просто цифра взята со скрина. лан время покажет)
кап бфк 700, кап крита 500 + 700 сколько бмк у боссов? чет такое чувство что тоже 700 ты тестер - скажи нам интересует форт, новый рентас, рунаториум, бастион, новый натараз, новый татр как проверить? - повышай мкрит пока не начнут проходить криты по боссу
ну кап 700 не разогнать (исключая фул +20) чисто точкой шмота. обычно 500-600. бфк 700, бмк у всех почти 274 у бритры вроде 900 бфк, а бмк 220
ну может и белой. тогда получше, конечно. будет второй скрин - будет ясно, 190 или 300. пока я склоняюсь к 300.
ну давай мне свои 700 бфк с +15го шмота без чантов, свитков и идианов неочень и прочего...я посмотрю. последний раз, когда я считал реальный показатель на примере +15го оферского сета и бижи - было около 510 бфк.
ну привет. все выше описанное друг друга перекрывает. скорее о капе, как о разнице в 500 (думаю понимаешь, почему 500), чем о самом показателе в 700, который в соло недостижим практически, а в пати разница перекрывается еще в пользу плюса крита.
да какая разница, в пользу чего перекрывается то хоть в какую сторону, больше 700 бфк всё равно не прыгнешь, а это принципиально.