грозный, только не уходи с форума. над кем еще так посмеешься? :rofl: пс я знаю, ты сейчас читаешь это сообщение. :rofl::rofl::rofl:
да уж, наш грозный еще тот клоун: "качаюсь соло, я гениалин и открыл новые грани л2 в игре за танка, но вот что это за открытие я нискажу в страхе быть осмеянным" конгениально - цените меня за мое открытие, но вот в чем оно заключается я вам нискажу...
с другой стороны его лобовую броню не каждый снаряд прошибет. ну, сублимируется молодой человек на пвп воротах! как говорится:"грозный наш был очень крут, но крутые тоже мрут!" пошел искать гаубицу калибра 152мм и бронебойно-подкалиберный снаряд.
я качался соло до установки года, с оконным пофом на хвосте. а после года качался в рандомных пати, и иногда в кп-шках. по теме вопроса. соло конечно теоретически качаться можно, но быстрей доживёшь до пенсии, чем до 99 уровня, зачем так насиловать свой мозг, не понятно.
речь не о самом каче соло, а принципиальной игре соло. все мы начинали играть в л2 и многие не сразу попали в кланы, но со временем нашли кп, ибо от коллективной игры не уйти. можно бегать соло, прозябать на пвп воротах, но танк получает настоящий фан только в масс-пвп в сыгранном коллективе. даже олимп сейчас не особый фан, а больше ярмарка тщеславия и распальцовка личной зажабанности. мне, если честно грозного просто жаль, но я поражаюсь его упорству в занятиях мозговым рукоблудием.
до года соло танк качался без проблем. еще и не каждый дд угнаться мог. с приходом год соло кач для танка дурость, именно соло кач, а не беготня по солянкам. одна картия по опыту это несколько часов соло кача в тех же запретных вратах. и какой смысл??? стандартный вариант инстов (картия, спикула, фартуна, байлор, квесты в гельятине и семени ада) это уже пара-тройка часов кача с учетом доборов если не в кп, вот и почти весь дневной прайм.
cомневаюсь, что он этим занимается. уверен что просто кичится, но на самом деле играет именно так, как написал вадюха есть у нас на серве танк, который действительно рвет стандарты - на оли выходит с двуручем, надомаживает под клятвой, а потом пуху с пасив рефректом и попробуй с ним сделай че, если вначале закрытся неуспел. вот это действительно и необычно и, как ни странно, эффективно. а грозный даже боится расписать в чем заключается его соло игра и соло кач. простой балабол, жаждущий к себе внимания, не более наверно, танком и можно соло - с копьем ,да на парики куда нить в норнил или гельотину попробовать, но все это не про тса. нелюблю пустомель
последний раз качалась соло в варке с дулями и авангардом до 80го лвла... задолго до года... потом только, в так называемых, "солянках"... щас качать уже нечего, пока кореяки не введут 100+ уровней...:d
у тебя дуал тоже 99+? и ты проучила все скилы от дуала? у тебя на танке все скилы заточены на +10 и sp хватило? да вы, сударыня, просто гениальны!:heat:
в далекие времена, когда я играл, танк без кса являлся как раз узким местом в паке, или попросту сказать, он там не нужен был вообще, исключения составляли лимит паки. в пве мог танковать биш в дк робе, а в пвп танк-это потеря дпса. ну вы помните фразы"лучший танк-это дестор"? в до годовских хрониках с оконным бафом танк мог спокойно выкачиваться соло. в масс-пвп вообще все мили классы били куском ..., ну вы поняли надеюсь. только с приходом года, когда не стало бардов, танк стал полноценным членом группы т.к. стал по сути единственным контроллером.и саму игру полностью переделали под партийную-это конечно большой минус нынешней ла2, где нет свободы выбора и тебя насильно загоняют играть в пати. это хорошо для школоты, но для человека, который хочет играть танком, но не может потратить более 2-3 часов на игру в день-это катастрофа. и я прекрасно понимаю грозного, ну не может человек тратить большое количество времени, ибо кп-это прайм тайм и обязанности. я смотрю, тут собрались ребята с 2012-2013 годом реги, а где же вы такие скиловые были раньше? - - - добавлено - - - я качался в гц внизу соло в комнатке и вычищал комнату и ждал респа. у меня был лоу дпс. еще я за адену мог ночью пак кликерных ножей водить по гц, и мне хил не нужен был, потому что у меня по мобам в гц по 10к криты с руки были( а еще я пасанов за адену качал будучи да! ужас, правда?(
~ztt~ для меня игра в л2 это прежде всего общение. помню у нас в кп на стадии грации плюс, в первый год деспериона, был разброд и шатания. мне пришлось почти соло (иногда помогала знакомая ее) выкачиваться с 55+ до 76+. да, пала выкачать не проблема, но какая зеленая тоска была, хуже, чем внешность орка у этой тоски. когда собралось кп я вздохнул с облегчением. все люди взрослые, никто в игре не проводит жизнь, но вместе побегать после работы, потиранить варов было одно удовольствие. я соло играть умею, но когда поиграл соло в ц4/ил магом, сказал, что пойду на руофф (в 2008 году) только при условии кп, а то запишу свой вой в mp3 и буду его крутить друзьям по скайпу.
да какая тоска?) засаммонился к пацанам на канал, троллишь их и бьешь мобцов. и совсем не не скучно же, не?) попутно гоняешь бомжей по споту. если давить эксп только в пт, то можно не выкачаться-это мы уже проходили. понятное дело, что в грации после 80 один путь-это хб и там без пати никуда, ну разве что йоп(как он там на рашке, парнас вроде) пофармить. но до 80 можно было давить спокойно эксп. да и вообще в игре было чем заняться, если нет кп.
да нихрена ты не понял. если у него есть 2-3 часа в день, то почему бы не проити какие-то инсты в солянке? зачем еще больше усложнять себе кач, бегая где-то там играя соло? тем более он так и делает, но упорно пишет что-то о солокаче. :laugh2:
хм, иногда ты можешь мыслить, а не только овнить, правильно мыслишь, а то для многих тут, понятие соло, ну очень ограничена, до смешного. игра, с годами меняется, меняется и принцип соло, как в принципе и любое коллективное сообщество. но надо признать, что действительно до год, было не то что бы легче прозябать солисту, а намного интересней, в том плане, что был огромней выбор, куда пойти покачаться. сейчас всё как то сжато и стандартизировано, то есть четко перед глазами есть "бизнес план", который нужно по возможности пройти. а по сложности, всё практически одинакова, что до года нужно было сидеть часами задротить и прибавлять каплю за каплей, что и сейчас. да что ты говоришь, мой ты сердобольный, ну пожалей, если тебе так хочется, только я в жалости не нуждаюсь, зачем мне твои сопли, лучше аденой помоги - - - добавлено - - - можно ещё было пару тройку мест прибавить и вот так, да, день за днем, месяц за месяцем..... а что делать, такие реалии год - - - добавлено - - - и не только теоретически но и практически, поверь, что я успеваю ещё и твинков поднять, и прикинь, их тоже соло :d, держу кланчик, с пару тройкой душ, его уровень подымаю и скилы выучиваю :d ,до год, всегда академиков покупал :d - - - добавлено - - - знаешь такой эффект бумеранга, что пошлешь , то и прилитит или просто тупа, не срите в мой огород и ваш вонять не будет :d. говоришь и слова не сказать, знаешь, декламировать одну и туже поэзию, каждый будет по разному, так же и одно и тоже слово, можно выразить по разному..... а что ты собственно хотел услышать, ты значит мои выражения в письменной форме, сравниваешь с чушью (троллинг), а я должен спокойно именно от тебя это принимать, парнишка, может тебе еще ткнуть сенкью - - - добавлено - - - мне очень нравился авнгард, в руках дули, над головой три кубика, в дина защите :d и по соло-камолкам, ангелам, дракосам ......... у меня не когда не будет раслабухи, забот хватает, 99 не финиш......
ну насильно меня не кто не загоняет в пати, даже условия игры, тем более кто то. хотя уже не раз приглашали в кп, танчик наш, уже 98, хороший среднечек по бусту, так что он уже, что то значит и с ним приходиться считаться многим, да и в любой топ клан, без проблем возьмут вот именно, если хочется иметь танка, и нравится как класс, почему я не имею шансов его поднять, типа что какой то там "вася", говорит: соло не поднять его , это мазохизм, зри в реалии игры, танк патийный класс, бери сумма и фарми инсты, если тебе хочется соло. был я один раз за все время в одном клане, года четыре назад, сам кл позвал, поднять с нуля клан. и вот начинаются эти заботы клановые, какой то юнец, начинает указывать, что нужно всем делать, во сколько где быть и.т.д и.т.п.. неее, думаю, это не для меня, тем более, чувствовалось, кл не тянет на "лидера". в итоги, клан развалился, а бывших сокланов и не видать. больше не куда не хотелось вступать, не в какие топ кланы. создал свой клан и возюкаюсь сам по себе, не кто мне не указ. нет у меня конечно вечных варов, осад, других каких то вкусняшек коллективизма, но что поделаешь, такой уж мой выбор с уважением, ваш кэп - - - добавлено - - - к стати, лично у меня, есть аватарка на форуме, за 2009 год, но она под дамским именем, как то не хотелось пиариться, под ним :gigi:
середнячок среди бомжей? у меня на чаре зарядка навскидку ну миллиардов на двадцать пять-тридцать гдето, не считая проточки+пара рефлектов. вот это я считаю, по нынешним меркам середнячок. середнячок это когда все есть но не хватает какойто имбы типа пвп сетов, кольца таути. а ты обычный бомж. с которым считаться приходится только таким же бомжам. я лично из не 99 танков на сервере только к одному отношусь с уважением, бафаю стража, талики не брезгую прожать - это павик. остальных этих лвлов - просто мага бафаю, выхожу и убиваю, даже не смотрю что они там юзают какие у них сейвы. по бицухе только не бью ибо смысла нет. даже свои сейвы специально не включаю что бы они помогали мне себя убивать :d
да... почитаешь вас тут после улицы хорошей, погодка, хоть и прохладно, зато бодрит. а тут... из всего можно сказать - смысл игры за танка навешать рефлекта и бегать вокруг столбов. если не секрет, на что можно спустить 25 ккк (не считая рефлектов, проточки) и не заиметь +8 сэта, хотя бы, который по идее 10-12 ккк цена ему? (собственно, еще 4 ккк и +8 99 на руках будет, вот только думаю, стоит ради него б. зака толкать или нет).
ну наконец, посетила нас "лягушка путешественница" , я, да я, да я-я-я-я-я-я, и не кого не замечаю с низу :lol: Спойлер советский мультфильм о хвастливой лягушке, которая пролетела со стаей уток от одного болота к другому, а потом долго хвасталась перед зверями о своих путешествиях в дальние страны.
и че что я-я-я? он вполне заслужил по-якакть, и поунижать таки вот божей как ты, которые играя на равных условиях добились меньше чем ничего. - - - добавлено - - - если есть тарас и б орфен - толкай, только вот 4ккк если сам точишся может и нехватить. считай по точке 1ккк выходит чтоб +6 поставить (если блески по 50кк). есть конечно элимент фарта, но ориентироваться в финансах надо на наихудьший вариант.