а я не понимаю за что к игрокам такое отношение а если по существу с таким отношением к игрокам, можно было и тему не создавать, вам так не кажется ???? с тем же успехом мы могли и в корейской базе посмотреть, что падает для тех кому интересно, что за эвент можно получить Спойлер ссылка на гугл трансли http://translate.google.ru/translat...eb%8c%80%eb%b0%95+%ec%9d%b4%eb%b2%a4%ed%8a%b8 ссылка на оригинал http://power.plaync.co.kr/lineage2/왕대박+이벤트 p/s/ сам написал бы гайд, но как то нет времени
вскрыл 28 больших тыквен,итог...два жолтых кристала.одна серьга, и остальное как обычно хлам.кашмар какойтоооо.
скоро все пушка р ранга на серваках буду с 2 са такими темпами :d кстати, а 2 са в р95-р99 оттуда вытаскивается?
я не понимаю народ вы что хотите что бы вам сыпался тарас или бутылка с каждой второй семкой что ли?было бы так вы бы тоже завыли что много тарасов и так далее... эвент есть эвент есть кому везет и есть кому не идет ни чего,так что наслаждайтесь и не нойте 40 страниц в основном нытья и все.не видите смысла в эвенте тупо сдавайте скупщикам и все не мучайте ни админов ни себя
как-то не очень эвент. напихали в награды мусора, какая то дурацкая тенденция начала у кореяк прослеживаться в последнее время, пихать всякую хрень в награды. вот на кой ляд делать эвентовую руду, кри, чудесные соски, нафиг это мне сдалось, вх ж не резиновый. эликсиры еще. ппц, лидер по впихиванию в награды и бесполезности. что ни говори, кроликов и терсию еще ни один эвент не переплюнул, там обиженным никто не был, даже если на краски не перло.
скажу кратко если будет эвент с кроликами, так же будет куча хлама просто уже нечем кормить народ и поэтому подают все те же старые объедки и это печально - - - добавлено - - - юзай поиск - - - добавлено - - - да потому что с сундука аллегры, аллегру не вытащить
народ просто мы прокляты корейцами:lol::lol::lol: за 500 больших получил кучу сосок 1 кристал 4 руды и всякие элики ну и блес рес 5шт мдяя рандом такой рандом=)))
после 18 нектары перестанут падать, нпс останется, напоминать еще неделю, о впустую потраченном времени :d
11.09 - 25.09 - основной период ивента. в это время ивентовые предметы можно выбить из монстров. что не ясного то тут написано?)
ивент конечно параша полная. если на апигах навариться можно было (хрен с этим эпиком), тут в минус уйти можно...соски б и а очень актуальны для данных хроник. забил на нектары, пусть корейцы сами свой шлак фармят.