Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Не можете решить какой класс выбрать? Тогда Вам сюда!

Тема в разделе "Классы", создана пользователем PotroshiteL, 30 июл 2011.

?

Какой класс выбрать?

  1. Гладиатор

    324 голосов
    13,1%
  2. Страж

    236 голосов
    9,6%
  3. Убийца

    222 голосов
    9,0%
  4. Стрелок

    314 голосов
    12,7%
  5. Заклинатель

    330 голосов
    13,4%
  6. Волшебник

    285 голосов
    11,5%
  7. Целитель

    257 голосов
    10,4%
  8. Чародей

    262 голосов
    10,6%
  9. Бард (4.0)

    79 голосов
    3,2%
  10. Снайпер (4.0)

    138 голосов
    5,6%
  11. Пилот (Механик) (4.5)

    22 голосов
    0,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    зачем ты вообще пишешь неактуальную для руоффа информацию? давайте еще 4.0 дождемся и будем сравнивать с 1.5 и ваши простыни читать сил уже нет%)
     
  2. Угурбад0

    Угурбад0 User

    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    22
    Угурбад0, 29 мар 2013 | Последнее редактирование модератором: 29 мар 2013
    ты написал то же ,что и я, только другими словами.
    почему вдруг неактуальную? она может быть устаревшей в плане пвп (т.к. по словам всех ноющих, луки стали слип ботами в пвп), но что касается пве, о чем мы и общались изначально (простота) - ничего не поменялось совершенно.
     
  3. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    ну твои слова не мои.

    - - - добавлено - - -

    а про пве, кстати, я вообще не понимаю зачем спорить. качаться можно любым классом, кто-то быстрее, кто-то чуть медленнее. хотя, если вточить в буст того же хила, то и не медленнее сорка будет, например. или вообще можно из данжей не вылазить. единственное, не смогут отойти от своих ролей танк и хил в данжах, вот и все. рассматривать какие-то особенности класса можно только на основе пвп в плане сложности и прочего.
     
  4. КапитанЕврей

    КапитанЕврей

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    308
    я думаю, этой теме (да вообще ветке, чего мелочиться) не хватает божественного модера - меня!
    а то всякие раки дезу вбрасывают (луки сложные ололо), чем смущают нубов и разводят пожары на несколько страниц.
    пора положить этому конец! голосуйте за меня!11
     
  5. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    так может ты сдриснешь отсюдова со своим 3.0 на еврофорум? и про учить скиллы не надо тут, как и про днищ неправильно уточенных, днищ процентов 90. я не знаю нифига, играю на другом сервере, в другом регионе с другими людьми, но пишу. гениально чо.
     
  6. NewYorkQQ

    NewYorkQQ User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    помогите ребята кем поиграть. играл луком но качнул его до 10-11 лвл и кинул простыми ударами он почти не сносил , а скилов на лук небыло. играл сином норм играть но мало защиты изза этого мало живёт. играл магом было норм и бёт сильно и хрени накидает играл гладом качнул его больше за всех он мне понравилса больно бёт много хп и защиты. но кто же лучше лук-син-сорк-глад-танк-чар или же новые классы?
     
  7. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    а луком пробовал книги покупать у нпц? просто не оч понятно почему скиллов на лук не было ^_^
     
  8. Угурбад0

    Угурбад0 User

    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    22
    Угурбад0, 30 мар 2013 | Последнее редактирование модератором: 30 мар 2013
    и при этом есть классы более простые в пве и более сложные, верно?
    меня зацепило утверждение, что лук ну просто офигительно самый простой прям, хотя это в корне не верно.
    зачем путать посты по поводу пвп и пве?
    ну не совсем.
    сравни глада с его отхилками,опрокидами и т.д. с луком, с его единственным уворотом, сравнительно малым количеством хп и т.д.
    и когда на форуме советуют новичкам качать лука "потому что им проще" - просто идиотизм.
    ну начнет новичек лука, будет дохнуть, потому что не дохнуть он научится только на средних лвл-ах, когда набьет руку нормально кайтить.
    другими же классами можно жить за счет контролей, селф отхилов и т.д.
    и как ни крути - простота класса для новичка заключается именно в живучести.
    я играл в ру аион с его открытия до момента полугодичной давности на гардарике и лантисе.
    исходя из этого - прекрасно представляю кто где и как играет в своем большинстве.
    не надо тут лепить лысого про "90% днищ".
    п.с.: и всеже , все тобой написаное не меняет того факта, что ты просто дно.
    и не надо в моих словах искать оскорбление, просто констатирую (не слишком сложно пишу?) факт - ты не знаешь своего перса, поэтому дохнешь ,как тряпка а обвиняешь в оп классы-противники.
    лучше - не бросать школу после 2-го класса.
     
  9. ShaXaRM

    ShaXaRM User

    Регистрация:
    30.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет всем!!! помогите мне плиз с выбором класса.
    я хотел бы что ни будь с норм. защитой, и в пвп норм...
    играл за чара(он в дд норм но в пати не берут все просят саппорт, да и урон маловат на 57лвл)
    есть см 51лвл( в пвп норм но защиты 0 , да и скучно им играть одна тактика на все классы)
    думаю сина начать качать.....стоит ли?????)
     
  10. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    я уже написала, что не воспринимаю такие простыни. скажу одно - за три года игры я успела побаловаться хотя бы до 40 лвл всеми классами. так вот в пве они все простые, если есть хотя бы элементарные зачатки мозга. и наоборот можно дохнуть хилом постоянно, если ситуация обратная. луком я играла 1,5 года. вся проблема лука для меня была в каче до 25 лвл, пока на лук не дали норм скилов и потом на хайл лвл с пингом, я живу в сибири у меня с этим несколько туго. все. на фоне даже того же сма, который тоже простой дальше некуда, лук еще проще:)
     
  11. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    стоило написать что лук 3х кнопочный и появились такие простыни... наверное пора заканчивать писать здесь на сторонние темы,пока не пришел злой модератор и не покарал всех ) каждый останется при своем мнении в любом случае, но что в пвп,что в пве важно чтобы класс нравился. и конечно дальниками в пве проще,т.к у тебя есть возможность не дать цели даже дойти до себя,а миликом такой возможности нет и тебе приходится сидеть/пить банки. единственные кто считают лука сложным чаром это те, кто играет луком,остальные же не имеют такой возможности как лук, чтобы убивать,т.к ни у кого нет микроконтроля с отталкиванием и станом, который в условиях руоффа создает массу проблем,а тут еще тм ловушек и слипа с немотой,а также кап бега,скорости атаки и баффы по откату, поэтому спор бесполезен.
    играйте кем нравится и не считайте всех вокруг себя безрукими и глупыми,народ приводит достаточно аргументов,но вы их не видите даже.у всех отписавшихся есть опыт игры не одним персонажем и мне так вобще проще всех было в пве хилом в бусте в 30 апе,но это ж не говорит о том,что новичку тоже им будет легко и просто,а говорить о предыдущей версии игры вобще не резон, скоро 4.0 и лукам опять дали скилов достаточно,чтобы локать то сало,то стрелу печати и не заморачиваться ни о чем,а вы все о 3.0.
     
  12. pluienoir

    pluienoir User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    21
    не могу решить после установки на боевые, кого качать? ганнера или барда?
    обоснуйте вашу точку зрения, пожалуйста.
     
  13. Грацио

    Грацио Banned

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    16
    "к кому душа лежит, к тому и ноги несут". "где сердце лежит, туда и око бежит".
    победив всех нелюбимым классом, счастья не почувствуешь!
     
  14. pluienoir

    pluienoir User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    21
    в том-то и дело, что понравились оба, и не могу решить за кого начать...
     
  15. Угурбад0

    Угурбад0 User

    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    22
    с каких пирогов тогда тебя вобще воспринимать как адекватного собеседника?
    не можешь воспринимать - не воспринимай (есть такая болезнь , чето там с концентрацией) , это лишь твои личные проблемы.
    но тогда нефиг комментировать, потому что твои посты напоминают мем "не читал,но осуждаю", что есть бред по определению.

    бард хз, вроде нагибает серьезно.
    что касается ганера - следи за этим топиком https://4gameforum.ru/showthread.php?t=607608&page=20 тут ребята с птс неплохо описывают его (правда в основном в разрезе сравнения с луком, но для общей картины пойдёт)
    хз, лично меня бард бесит мультяшно-няшной анимацией скилов, "нивжись" не буду гонять таким персом, который вызывает рвотный рефлекс визуально (на правах имхо)

    сотни тысяч школото-некров времён с4 в лайнейдж неистово несогласны :d
     
    pluienoir нравится это.
  16. Damnare

    Damnare User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    99
    согласна. пандемониум намного красивее чем элизиум.
     
  17. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    бездоказательное утверждение, основанное на твоем индивидуальном вкусе и предпочтениях.

    снайпа бери, не пожалеешь, драйва больше чем в барде, в крабстве #1, во все данжи сходишь, ибо 4.0 = вечное крабство, просто снайперский рай.
     
  18. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    а вдруг он не будет тащить в пивипи? :rolleyes:
    пусть сразу сма качает.

    про города - ну кому что, я бы в элиизуме вообще поселилась, если бы могла.
     
  19. pluienoir

    pluienoir User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    21

    и тут неожиданность:
    см у меня основа :68:

    снайпер вытягивает элиток на 65? то есть покрабить нормально можно будет?
     
  20. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    насчет элиток точно не скажу, мой слишком маленький. но крабовпечатления на ура, дамага быстро и много.
    вот в пвп - слежу за ветками обоих классов, впечатления смешанные.
     
    pluienoir нравится это.
Статус темы:
Закрыта.