не, у меня просто дуо - сх 83 + ее 84 мне полюбому 2 сета делать дестино уже готов с "детскими" даже пару скилов на +30 точнуть тогда получается тоже немногие, хотя так и есть
вопрос: сейчас мой еешка 67 лвл. скоро 70 учить комбо. пока я выбил только 2 книжечки на вв и на щиты. подскажите есть ли еще книжки для ее? и если есть где их выбивать?
от параметра wit (мдр) разогнать - поставить стандартную тату +4 (или +5 виты). при +4 виты у ее уже достигается максимальный бонус реса +20% к базовому.
воскрешение (resurrection) – воскрешает цель и восстанавливает определенный % потерянного опыта в зависимости от уровня скила. - максимальный уровень воскрешения у мудреца евы – 7-й, таким образом, он восстанавливает 60% опыта. максимальным уровнем воскрешения в игре обладает епископ, имеющий в своем арсенале 9 уровень воскрешения (70%). - базовый % возвращаемого опыта может быть увеличен за счет повышения параметра мудрость (wit). максимально доступное повышение этого % = 20%. т.е. на 74 уровне мудрец евы способен восстанавливать максимум 80% (60+20) потерянного опыта. базовый параметр мудрости (wit) светлых эльфов = 23 наглядное пособие по % воскрешения мудреца евы в зависимости от величины wit: Спойлер тупо копипаст.
а теперь самый болезненный вопросик кто какой скил словил ? с какого лса, в какую пуху и с какой попытки? цифры в аденах просьба не называть дабы не травмировать людям психику )
холи нюк в в арку (300+ лсов в сумме >.<) маг кларити во вторую арку (случайно, пока ловил нюк) рес в посох на блес хп (случайно, пока ловил рефреш) целестиал в хомку (случайно, пока ловил рефреш) медуза в хомку (случайно, пока ловил рефреш) на рефреш уже убито около 100+ лс, сейчас временно забил, потом продолжу)
уже 180 лсов в веспер, а нюка все нет (никакого) селестиал в мистик сворд (случайно) пассив клару в арку (конечно, когда нюк ставил - где-то 100лсов)
оптимально - обычные лсы 76/80 в том смысле, что тратить лишние деньги на средние и высокие лсы безсмысленно.
со средних шанс все-таки выше, я с 25-го вытащил гидробласт, обычные пихал сотнями в лоу-пухи - ничего интересного.
арка - нюк (пл словил со второго лса, не в курсе с какого) венера - нюк (ушло где то 500кк [если не больше], лс 80 средний) лоу ц маг пушка - рефреш (2-3 недели почти каждый день по 40-100 76/80/82/84/85 обычных/средних лсов. словила с 76 обычного лса) щас в другую лоу ц маг пушку пытаюсь поймать целестиал коплю деньги)))
https://forum.4game.ru/showthread.php?t=122068&highlight=канабиона спецы сделайте наконец что-нибуть подобное по лсам плиз
это индивидуальный рандом ) мне например с 76х простых фартит, кто-то уверяет что со средних. кому как, никакую таблицу тут не сделаешь)
да против рендома не попреш, но если на тестовом серве тебе гмы дадут по 10 000 лсов всех рангов и 1кккк адены - получится статистика
все нюки ловил с обычных лсов. всегда. средние и выше это дешевые понты со свечением пушки. неделю назад качал твинка ше, сделал ей мистик сворд, докачался до 58 и выпал обычный лс 58...я думаю - надо поставить хоть что-то, вдруг буду пк что бы не выпала пушка. пошел ставить и на - активный скил на повышение точности. он понятное дело что бесполезен, но факт - с первого же обычного лса. это все рандом и феншуй.
я уже говорил, что пихал очень много простых лсов 76-80-82. кроме того, что шанс поймать скилл 10%, заметил, что очень редко попадались пассивные скиллы (не контр-скиллы, хотя они тоже как бы пассивные, а такие как кларити/лимит веса/преер и подобное), ну а чаще всего попадаются глупые контр-скиллы (шансово слипает врага при критической атаке:d). может качество камней влияет не только на общий шанс поймать "фиолетовый" аугмент, но и дает повышенные шансы на пассивные/активные скиллы (хотя может просто пассивных и активных умений меньше - отсюда и меньший шанс вытащить). зы ща очень много падает лс высокого ранга, думаю, можно будет потестить.
интересно узнать о скилле испугать нежить ,возникло несколько вопросов: 1.он оставляет 1 хп мобам или нежить просто разбегается? 2.на какое количество мобов он действует?