ну у меня рапира +4 и кура 70лвл, но иногда пати идет качаться без петов, т.к. петы (детеныши) в тех локах от мобов просто ложаться через раз, я там куру достаю чтоб она мне манки ливанула и убираю. и потом вешать только менту и дальше стоять в сторонке как-то оно не так, когда метка прошла рука сама рефлекторно к шахматам тянеться =)
то ж пивипи, а я пока тихо мирно качаюсь, никого не трогаю, примус починяю ну ток если уж совсем наглость зашкаливает
затрону немного другую тему! а как вы смотрите для палача на с пуху топ +10, веть у нее маг атака больше даже чем у фб, а маг атка для палача не маловажна.
смотрим оошень положительно, вплоть до момента приобретения фб и вставки хотябы 110 элемента. у меня у самого топ б+11 для сабов. но тьма в стволе решает. очень решает.
ну и вот представь соотношение если топ б+11 и s грейд 150 тьмы это тоже небо и земля =) в топике выше я тебе уже написал - оставь свою топ ц+10 для раскачки сабов - очень и очень пригодится, поверь.
на практике - 99% ее и ше как им не объянсяй слишком тугие чтобы за время мастер абилити сделать больше 2-х кастов.слишком привыкли ребята пинать мужской детородный орган на каче) на десперионе большая часть народу вообще не втыкает что это за профа и востребованость сб равна почти нулю ).
я играю на айрине, так все рады в клане когда я прихожу на кач, все пронюхали уже про мой селф, метку и тд.
эти проблемы уйдут когда у тебя появится нормальная конста, а когда средний уровень сервера поднимется до 80-83, то сб будут с руками и ногами отрывать во все консты.
знаю,никуда не денуттся,со временем до всех все доходит. но пока все так,если честно не ожидал )даже в инстансы предпочитают брать берсов - спрашивал почему,говорят хз.объяснял что у берсов как бы дамага то нету,все абилки имеют фиксированый дмг и не имеют критов ,оказываеться никто это не знает,думают что раз по ним на кх бафе берс всадил абилкой на 3к значт у него офигеть какой дамаг). забавно как на разных серверах все так различаеться
а в лабах разве абилками бьют рб?) если у берса ствол са крит+фс+тб+хантер+фокус+вт там дпс то с ударов нихеровый выходит. причем поболе чем у палача. до ы грейда то уж точно.а если у палача рапира комон или +3 и менее нафиг он вообще в лабе? лучше ножа\берса. (на ваш аргумент метка, у берса есть вата, причем у нее лучшее прохождение и более длительнее время действия)
вообще если метка прошла, то шах и мат на автомате юзаются. если в пати два палача и они начинают попеременно юзать шахматы житуха у рб сходит на нет очень быстро. что касается берсячей тактики, то я разницу остчитывал по дамагу абилок, на дурном характере. никакие криты там и рядом не лежали, хотя конечно до дестра на лимитах далеко. единственный минус - мана выжирается и у тебя и у куры на раз-два,но чистота обоим и обретение маны берсу дают возможность растянусь процесс.
ты про какие лвлы? я на собственной шкуре проверял, когда даггерлолов передамаживал в мелких лабах. с собственным критрейтом в районе 400. с котом еще больше.
shilliensun если плясать от 78 лвла и выше, то по урону в спину ножа наверное превосходят только "парни на лимитах".
потому я и написал что до ы грейда. тем более, как я понял из постов выше, речь идет именно про эти лвлы.
ты не прав. в 63 каме самонер и палач = ударная команда. больше никто не нужен. не разу мне не разгоняли крит рейт под 500. просвети как это делается. почему то меня бафают, а крит так высоко не взлетает все равно. да, рапира на криты и все такое. может кто то из нас врет ? а меня никогда не спрашивают. чаще всего народ не знает зачем нужен палач в консте и какая от него польза. привалирует нубское мнение, что берс - о да это дд, его надо брать. а палач с критом в 350+ и меткой смерти - не дд, это вообще фиг знает кто. но, я как бэ привык посылать их на юх. ах да, про селф от рапиры, неплохая вещь, но народ игнорирует это все. им по барабану на тебя и баф от рапиры, хоть тресни по лбу.