1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Палач", создана пользователем FakeStarr, 3 мар 2010.

  1. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    кстати кстати парни, что делать с новым уд на магах на оли? ><
    долбить по нему-- бред, стилять на себя--бред, кайтить--ни всегда позволяет арена... просто в тупик иногда такое ставит >.<
     
  2. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    если некуда спрятаться спамь соп - бить магу не даш по себе нормально да и мб если повезет на криты выбьешь ему ману , ну или тупо пережди в целке
     
  3. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    спамь соп... =\ легко сказать, но для вортекса --слага много времени не надо, а потом -10)
    ну надежда на целку, но она 8 сек, и + кансел маговский :/
     
  4. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    соп на открытой арене по магу не зарешает. хотя тут вообще мало что зарешает против мага на открытой арене, разве что фарт на сало/лайтингшог-шилд.
    учитывая, что у этих педиков роб мастери на м.деф обычно точён, то слбшные нюки могут нести разве что тактический характер, если противники более-менее равные. по метке чм обязателен. если подфартит, можно связкой соп+чп заовнить. но это в любом случае маги - вери хард для слб.
     
  5. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    KpacaB4eG, 26 янв 2011 | Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
    был рад на оли увидеть вместо 8 сек 16 =р
    а так да,штука полезная.
    проклятье божественности имеет право на жизнь?
    как-то по саппортам норм летит,но по рядовым дд дамаг не оч.
    еще,или мне кажется,или оно действительно критует чаще остальных скилов оо
    + убил сверхудар :d
     
  6. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
  7. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    да, мы феи-визарды будем. трепещите цуки.
     
  8. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    Laughing Man, 31 янв 2011 | Последнее редактирование модератором: 31 янв 2011
    фу (десять)

    upd: вам не скучно было качать сабы? так вышло, что первый раз арбу пришлось отменить, а сейчас берс 67 ну ооочень скучный для меня чар... не знаю как быть... вроде и докачать уже немного, но нудно ппц.

    upd2: на оли фф пробовал кто-нибудь?
     
  9. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    самые нудные(для меня) лвлы-67,77...на них я часто делаю рероллы(
    думал,буду фармить на париках адену берсом) день пособирал,2...полоски нуль.
    3 день пошел с нулевой полоской-не айс.
    теперь качаюсь час в день + инсты, зато с 4 полоской)
    про сб пришлось забыть
     
  10. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    кому как. например я сейчас только этим и занят, когда остается время на себя любимого. т.к. в кп мой чар уже неактуален совершенно, я уже практически не участвую в дейли-игре кп, так что можно совершенно спокойно сидеть и качать сабы с окошком. а кто-то резко прокачал все сабы до 75 за неделю в фоге, в тулли и т.п., но не у всех такие связи есть и возможности. например, мне об этом можно только мечтать, либо платить неоправданно огромные суммы адены(с огромным риском остаться кинутым), поэтому все делаем ручками, с окошком, с любовью и как на основе =))
    неюзабельный скилл. вообще.
     
  11. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    как я тебя понимаю))) еле дотянула активным качем берса с 67 до 70 что бы хотя бы пасивку взять...
    теперь только в солокаму стараюсь ходить, основе туда путь уже заказан
    (нормуль берсом там, кстати, на 70 лвл в 70-80 ы ранг стабильно)
     
  12. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    я с вас удивлямс...
    как вы качали палача, котрый в десятки раз хуже в пве, чем берс... паравозом с влом\берсом\дестром? или вас патька качала, а вы сидели на попе ровно и раскидывали метку? а сабы патька не качает вот и тяжело? я палача раскачал с большим трудм, и то только во фрее, до этого он у меня полгода болтался на 60+ лвлах, потом благо мастерская нормальная стала. арба после палача как по маслу пошла, с ее то дамагом.
     
  13. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    да норм все качалось. друзья помогали, а как же иначе, под гц, хс, болото с паричками - это все в два-три рыла тащилось хорошо, хотя конечно по большому счету никакого слб там никому не нужно вообще)) но на заду никто не сидел, нет возможностей и знакомств для такого, как я уже говорил))

    берс, ну это такой чар... по сути да, им качаться то легко. но однообразие, ппц, без компании надоедают все эти полеты, скиллы. хорошо что 80+ им апать не надо, до 76 нормально доходит. зато что круто, любого удода укатывать в асфальт легко можно, ежели мешает.
    арба это уже немного по другому, никаких париков... с рандомами хрен куда сходишь, даже в лабу, но пулять - это все таки весело и особенно приятно если часто критами пуляешь, но тоже задалбывает и просто выть от скуки хочется... а еще если какое-нить гомно пришло на спот и тащит мобов приходиться либо своим хай-лвл окном сливать, либо хз что делать, в пвп до 76+ арба это фу((
     
  14. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    почему арба фу? а када саб качал в лесу неупокоенных магов там положил немеренно варов да и просто наглых :) самое унылое качать арбитра - это реально жесть если нет консты
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.046
    Симпатии:
    67
    фф на оли юзабельна при наличии бижи с вампириком. употребляется тогда, когда против вас сапорт или танк и житуха есть, а маны только на фф и осталось. за счет высокого дамага идет отхил, дебафы на фф ложаться крайне плохо. сапорт вынужден будет бегать и у него выиграете таким образом по очкам, танку тупо не хватит дамага. откат у транса час.
    арба в пвп вполне нормальный чар, от нее никто не ожидает того дамага. который она выдает.
    берс мож и скучный, но это специфический, довольно самодостаточный перс, которым играют те, кто хочет тихо поковырять мобов в свое удовольствие.
    что касается арбитра, то он вкачивается до 70 примерно как палач, только палач может долину святых фармить, а арбитр более ограничен, но до 76 влегкую идет. однако сразу после 70 арбитр начинает качаться в пати быстрее любой камаэльской профы, потому как при получении патиинвока он становится нужен всем. опять же, начиная с 52-ого левела арбитра берут в любую пати в инстансы с распростертыми объятиями, проблема только в нубах.
    сорри, что берс залез в тему палачей)
     
  16. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    спасибо за ответы)
     
  17. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    KamioKun, 1 фев 2011 | Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
    хилер занюкает лсом, закидает какахами типа шакли, вялого лысого и блок вв, и ему строгопох на любые трансформы вообще. дамаг с обычного удара по нему будет от 300 до 800 едениц(читай, гомно-дамаг), а под какахами ты даже не догонишь его ни за что. никакого отхила ни от каких вампириков и быть не может, тупо легкий кайт и расстрел медленного гимпа.

    танк тупо застанит тебя при попытке атаковать его и не выпустит из стана вообще, пока не залупцует. и никакие бижи, сеты и пр. не помогут, если стан от +15-20. дамаг от танка на олимпе нереально огромный, с чего ты взял что он не пробьет - яхз, влегкую быстро заовнит застуненного гимпа в фф критами с руки, которые у него каждый второй удар.

    с чего ты взял, что дебаффы на фф плохо ложатся - яхз, отлично все ложится, влегкую. да, п. деф и м. деф в ней больше, ну и что? он все равно крайне маленький в сравнении с танками, саппортом под баффом и т.п.
    а добавки к п.атк и крит рейта явно не хватает, чтобы рубить робу как дестр. там до этого оооооочень далеко.
    скиллы у фф никчемные, один только масс-нюк более-менее хороший(я им на осаде крепы много нубов разом вырезал на башне), остальное такое гомно, что я даже хз как назвать. фф не меняли уже так давно, что ее скиллы попросту неактуальны вообще.
    превращать на олимпе себя в совсем ниочемного медленного гимпа с всего лишь 4 никчемными скиллами - неразумно.
     
  18. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    когда мы качали палача мы качали основу, лично мне все было в новинку, так как это в принцепе мой первый чар в л2. палач хоть и долго качается, но у него большый выбор лок куда можно пойти, если надоело на одной. а берсом получается с 64 и до упора одно болото-болото-болото. нет можно конечно пойти и в места с одиночными мобами, но там кач медленнее и с лоу б пушкой на хп ну только на скилах иначе год убивать. а на одиночных скиллами проседаешь по мп, гораздо быстрее. короче все дороги ведут обратно в болото. тошнит уже от него. кач однообразный - два, три скилла.
    палачем было разнообразней.
     
  19. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    увидел патьку фрагов обступивших тебя как гопота юзаеш обезболивающие и или убигаеш от них или умираеш от обезболиваюшего вот тебе два варианта
     
  20. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    че : ?

    .