1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[26.02.10] Второе окно для обладателей премиум аккаунтов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DragonSlayer, 26 фев 2010.

?

Ваше мнение на 2 окно

  1. Мне понравилось, хорошо что сделали!

    433 голосов
    57,2%
  2. Мне не понравилось, хочу чтобы не было окон.

    206 голосов
    27,2%
  3. Мне побоку.

    118 голосов
    15,6%
  1. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    далеко не все разбираются в компьютерных технологиях. даже в самых простейших вопросах. многие опасались быть взломанными или получить бан.

    зато сейчас ничто не помешает самому обычному пользователю прокачать себе баффера (например в пати с твинко-спойлером) или посадить 2-4 персов на трейд.

    а нуб или не нуб в данном случае разницы нет ибо нуб с па занимает такое же место на сервере как и переточенный хайлвл.
     
  2. Мамай

    Мамай User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    та же ерунда.. у всех так, или все-таки есть счастливцы, у которых второе окно на прицепе не критует?
     
  3. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    не знаю насчет прицепа, мое второе окно сидит и не жужжит:)
    только основное чуть подтормаживает в местах скопления.
     
  4. Мамай

    Мамай User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а ты вот попробуй узнать. у меня тоже сидят еще 2 окна часами. еще одно отлично бегает на прицепе на ноутбуке (активное окно). проблема именно в неактивном окне с чаром на прицепе.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2010
  5. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    как получицца. в свою очередь задаю вопрос - а с чего вообще шерифа должны волновать проблемы индейцев при заполненном сервере, если за все уплачено? какая вапще разница, не смог человек зайти на сервер из-за второго окна, или из-за чьего то трейдера с ноутбука?
    зы меньше протоплазмы на осаде - меньше лагов.
     
  6. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    реально после данного введения супорта на кач стало не реально найти. зато гномов в городах прибавилось.

    а я как не пытался загрузить второе окно - не получается. вылетает оно.
     
  7. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    не критует. как одно, так и два окна бегают 1-2 часа без вылетов. дольше нет возможности играть. =) у знакомых тоже нормально бегает несколько окон. причину не знаю.
     
  8. Мамай

    Мамай User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    бегают именно на прицепе и неактивные? озвучь тогда, пжлст, свое железо и ос.
     
  9. skeleton2009

    skeleton2009 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    грац самая тема с этим 2 окном берса качаю еехой ману лью ):d
     
  10. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    бегают на прицепе. обычно ше+камаэль или ше+гном. иногда добавляю в пати бд. ось xp sp3 проц е6600 2.4 ггц, 4 гига оперативы, 9800 gt видео. абсолютно ничего необыкновенного нет. ноут x59sl серии так же тянет два окошка на прицепе без вылетов при необходимости. провайдер onlime, безлимит 10 мбит/сек, москва.
     
  11. Мамай

    Мамай User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    загадка - все то же самое, за исключением инета (укртелеком).. но спасибо за надежду, может найду причину.
     
  12. anahunamoon

    anahunamoon User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я против окон. и не потому, что плохо, что ими кто-то пользуется. была бы нормальная связь и не было бы лагов - да на здоровье. но когда на сервере 5.5к народа и половина не может зайти, потому, что кто-то видите ли запустил по 6 окон, пошли они лесом вместе со своими окнами.
    сначала надо обеспечить нормальную работу серверов, и отсутствие на них ботов - а бегает их просто уже стадами, а потом уже разрешать вторые окна.
     
  13. Aovel

    Aovel User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    25
    на евроофе игру убивают боты.
    тут это сделают окна.
     
  14. Darth Fear

    Darth Fear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1
    надеюсь осетиш в даннолй теме

    ps вообще можно заставить так и 1 окно критануть )
     
  15. Ноли.

    Ноли. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    все хорошо, а точней все плохо... у меня па но окно не работает, и что мне только не выскакивало при попытке запустить второе окно, и процесс уже запущен, приложение уже запущено и какая то белеберда от фроста(не хватило знаний чтоб перевести). вот я и хотел бы спросить что у всех обладателей па запускается?ну и что мне делать?
    p.s. клиент как и лаунчер обновлять пробывал, не помогло....
     
  16. Echnathon

    Echnathon User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вот хочу начать играть на ру офе, жду 12 серва. но хочу подготовиться к игре настроив два окна. буду оплачивать па на обоих, возможно пользоваться итем молом. сейчас столкнулся с проблемой запуска 2ух окон.
    нашел гайд, где предлагалось создать bat файл копирующий gameguard.des от игры aion (ру оф) в папку system от lineage2 (ру оф)
    затем предлагалось запустить одновременно два ланчера л2, после проверки нужно было запустить батник, потом залогинить чара, свернуть окно, запустить батник ещё раз и запустить второй клиент.
    проделал все вышеуказанные операции, но при запуске второго клиента, картинка загрузки клиента быстро исчезает и появляется ошибка:

    [​IMG]

    есть ли на данном этапе, какое-то решение моего вопроса? я понимаю, что официально ещё win 7 и 64 бита не поддерживаются, но может есть какие-то самодельные решения, не противоречащие лицензионному соглашению?
    заранее спасибо за ответ! ;)

    p.s. я являюсь счастливым обладателем ос windows 7 64bit :d
     
  17. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    а зачем ждать 12й?
    зы рекомендую почитать темы в техническом разделе, там все написано.
     
  18. Vitoros

    Vitoros User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    9
    против ибо окна убивают игру.но сам щас бегаю с окном только когда саб качаю.
     
  19. Echnathon

    Echnathon User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    можно конкретные ссылочки, а то вроде как уже перечитал несколько тем, в которых написаны примерно одни и те-же методы запуска окон, у меня ни один не работает. я выше описал, что конкретно пробовал.
     
  20. Ноли.

    Ноли. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    походу одно решение наших проблем - возвращаемся вместе с инновой в каменный век и играем под хр.... весь мир уже забыл про хр а иннова еще не знает про вин7, хорошо что хоть о существовании висты узнала=)