В связи с тем, что нам тут подвезли блокировку персов, которые не заходили 2 года в игру (подробнее тут https://4gameforum.com/threads/801470/), меня очень интересует один вопрос, возможно кто-то подскажет. Если из-за этого положения заблокируют клан-лидера, что произойдет с самим кланом? Если кто из вас сталкивался с блокировкой именно клан-лидеров, как это происходило, их клан распускался при этом? Может быть кто подскажет, не охота пока сапорт мучать.
по заявке в саппорт могут кла перекинуть. ток заявку должен делать кл в ином случае клан мертвым висит.
Столько времени было убито на переписку с саппортом по похожему вопросу безрезультатно, что страшно вспомнить. Заявку в саппорт должен сделать КЛ. Сам. Если КЛ недоступен\умер\грабит корованы в конго\поднимает пингвинов на полюсе - идите нафиг.
Спасибо большое всем, кто ответил. Как я понимаю, клан не удаляется при блокировке КЛа, и то хорошо. КЛ прежде чем уйти в закат, оставил свой и-мейл в клановой напоминаловке, попробуем его найти, может и ответит.
Так да, 2 года не заходил на аккаунт (отчет с января 2020), письмо присылают - заходи или вайп персов и всех ценностей, вот тебе и руофф, вот тебе и стабильность. Стало как на фришке. Донатим дальше.. Особенно умиляет комментарий модератора С. - Вот бы забить на игру на 2 года, а потом жаловаться ))
А зачем вкладывать? Этот продукт уже давно не предлагает того, за что стоит платить отдельно. Почти все интересное выпилено - продуманные и увлекательные квесты, крепости, ТВ, битвы за замки (теперешние осады с нынешними донаторами я за осады не считаю), дроп, спойл, рб... Список можно продолжать.
Если забросить на 2 года то все милионы что вы вдонили в проект за ето времья обесценяться. Можете не переживать на момент вайпа вы уже будете бомжом по местным меркам
Миллиарды Адены в инвентаре не обесценятся. Да и шмот тут так быстро не устаревает и не обесценивается, как например в том же Айоне. Легкомыслие насчет данного вопроса будет актуально только до момента пока сами с этим не столкнетесь. ("я играю и буду играть без больших перерывов, у меня все стабильно")
Миллиарды Адены в инвентаре)) ок. У меня было пару акаунтов на которых хранил клановый шмот. И казна клана. Забросил игру на 5 лет. Вернулся и узрел пустой акаунт. Потому что милиарды лежали на твинке ниже 85 уровня, И его банально не перенесли при одном из нескольких слияний серверов. Но если бы и шмот сохранился.... Что можно сделать в академ сете Д ранга +10? и в комплекте S80 +6 ? правильно!!! поставить их на внешку. Другое дело что если распродать мелких хлам с склада то пожалуй и на драк пуху хватило бы. Да вот незадача твиноаки были привязаны к номеру телефона. Так как в древности л2 не стартовала без привязаного номера телефона. А потом вели довереный комп, и теперь не запустить акаунт без старого номера мобилы. В довесок почта временная, акаунт сапорт не востановит. Миллиарды Адены в инвентаре актуальны но безвозвратно утеряны за время отсутствия игровой активности.
Мой твин сейчас находится в твиноклане топ сайда Тарзана с элькардии *дубыколдуны*, к этому твиноклану доступа нет видать ни у кого, в этот твиноклан уже не заходил никто порядка полугода, а может и больше, только вот Трабла в чем, у меня прав никаких там нет, а Тарзан видать потерял твинов с этого твиноклана, но так как Тарзан имеет чсв до небес, он не соизволил ответить ни в лс ни на почту ни разу за пол года, раз в месяц примерно ему пишу, клан твинок это почти 12 лвл. Либо просто это Тарзан уже давно продал свой аккаунт и новый владелец даже не понимает о чем речь, от того и не отвечает.