1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Жизнь и политика сервера Yellow

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем TekuJIa, 26 апр 2019.

  1. Aria_

    Aria_ User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    88
    Но я вообще не осуждаю, понятно что вы хотите дошить и ждать мержа, что в этом такого, не знаю чего наши ребята на вас наезжают. Проблема только в игре, где умирать дорого
    8 авг 2019
    Вроде больше всех Миша визжал, не?
     
  2. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    очередной высер про доширачество и болото. ясно. единственный якобы аргумент без пруфов.
    8 авг 2019
    открываешь запись подкаста. слушаешь визги вб. идешь нахрен
     
  3. Aria_

    Aria_ User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    88
    Зайди на подкаст и послушай пруфы(и визги) от своего кла сам
     
  4. thefantasy2

    thefantasy2 User

    Регистрация:
    09.01.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Ну так набора нет с этого понедельника (или воскресенья), а почти все перечисленные тобой, пришли раньше. И пришли не просто так, а потому что вы вели себя как мр**и по отношению к игрокам сервера. Но вы ничего не меняйте в подходе и так сойдет.
    P.s. всегда играл в оппозиции на мейне, но с вашими больными на всю голову людьми желания играть нет.
     
    SyomaCoolBoy нравится это.
  5. Aria_

    Aria_ User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    88
    Ваш коняха-аллилидер всех наших больных по количеству заболеваний перебьет, отдайте его нам, а?
     
    Elluminel нравится это.
  6. Elluminel

    Elluminel User

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    Поэтому сема и скарфейс вступили в клан во вторник-среду?:) А так набор думаю да у вас закончен - на сервере просто кончились люди:)
     
    Aria_ нравится это.
  7. Aria_

    Aria_ User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    88
    А переманивать за набор не считается? (я не осуждаю, сам ваших ножей зову, просто интересно) Потому что пмы моим ребятам пока и не думают останавливаться)
     
  8. Магназавр Лев

    Магназавр Лев User

    Регистрация:
    14.06.19
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Я тебе открою тайну, если бы ты был там на стриме, ты бы тоже ушел оттуда обосаным, как ВБ, твой уровень интеллекта недалеко ушел от его. Стрим спасло спокойствие Фишера, каким бы я не был предвзятым к нему и считал его всегда чсв неадекватом (после случая с СВСом Настей), но он на фоне других был самым адекватным и спокойным.
    Про ВБ и так понятно. Белый и Суицид чушь какую то невнятную несли. Миша неадекват хохол. Туда ещё надо было тебя засумонить, Оранжа и Хэппи, я думаю вы взяли весь трэш контент. Как раз ещё трёх дурачков не хватало, которые бы мямлили и не могли бы нормально и внятно свои мысли озвучить
     
  9. Frsh!

    Frsh! User

    Регистрация:
    10.06.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А есть где запись общения сильных мира Йелоу, о которой вы ведете такую увлеченную беседу?
     
  10. Livka

    Livka User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Слушала стрим и ужасалась. Слов нет, смешно. Вроде бы взрослые люди, а ведете себя как неандертальцы.
    согласна.
    9 авг 2019
    https://www.twitch.tv/videos/463985699?collection=jsR6v3rBuBUBfw
     
  11. Frsh!

    Frsh! User

    Регистрация:
    10.06.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Спасибо
     
  12. Варкута

    Варкута User

    Регистрация:
    06.08.19
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    25
    Ребят, а почему бы нам не сделать 3ю сторону?) Альянс ПВЕшников) Пусть ХЛы и оппозиция воюют если им этого так хочется, а 3ю сторону которая не будет вступать ни с кем в конфликт не будут трогать. Как вам такое предложение?
     
  13. iMartimus

    iMartimus User

    Регистрация:
    16.03.18
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    32
    не прокатит. "плох тот солдат который не мечтает стать генералом" большинство тут играет чтобы когда нибудь поучаствовать в войне.
     
  14. Варкута

    Варкута User

    Регистрация:
    06.08.19
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    25
    Ну так можно же это али как академию использовать, грубо говоря люди до 76 там сидят,а потом их кикают из клана в большой жестокий мир) И они уже выбирают сторону.
    Мне как обычному игроку пока не приятно между молотом и наковальней находится, я хочу спокойно взять 3ю профу и уже после идти к кому-то, но из-за данных реалей, я не могу спокойно этого достичь.
     
  15. thefantasy2

    thefantasy2 User

    Регистрация:
    09.01.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    А ничего, что они были в али уже дней 10? а во вторник перелились со своего борнтуби в ХС. 30 июля они уже были в ТСе, а может быть и раньше (я вступил 30го и они уже были).
    Блин, да вы уже ГОРИТЕ на Сему почти 2 недели, а вступил он только во вторник. С логикой у оппозиции не очень.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2019
    SyomaCoolBoy нравится это.
  16. Monty1141

    Monty1141 User

    Регистрация:
    26.05.19
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    23
    свеженьких подвезли:D спроси у скарфейса про стокгольмский синдром и его бтб,вместе посмеемся!
     
  17. Livka

    Livka User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Пока Хл фармят эпики, для своих людей, оппозиция собирает буковки. Тоже наверное для своих.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2019
    Ondskan нравится это.
  18. Aria_

    Aria_ User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    88
    На эссенце есть другой контент кроме буковок? У нас половина даже вместо прайма этим занимается
     
  19. SeregaAteist

    SeregaAteist User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    10
    "Организация огонь", "мотивация игроков и желание побеждать зашкаливает", "мораль Альянса как после изнасилования шваброй".
    Оппозиция пытается драться за РБ, треть Альянса буквы собирает и ПКашит. Кого Вы такими темпами хотите набрать и кого победить? Вы если соберете реально весь Альянс, думаю будет
    интереснее, а пока гореуправленцы как сквозь джунгли, руками пробивают себе путь из *половых органов* которые клали на них их герои-соплеменники.
    Белый и вся НЭ ливайте с серва. Распродавайте шмот как ДАР и на фришки. С такими приколами, Вам место именно там.
    #ВАМсЕЛОУнеПопути
     
  20. Elluminel

    Elluminel User

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    Кому интересно? Просто зайди на л2он посчитай количество людей в миракле и в опозиции. А потом посмотри еще шмот и уровни:) Тут интересно может быть только когда будет мерж - и то не факт ибо с расторопностью инновы на сервере на тот момент будут тольком мираклы:)